» Программы » Mi & Ju - таймер отношений взломанный (Мод полная версия)

Mi & Ju - таймер отношений взломанный (Мод полная версия)

Mi & Ju - таймер отношений взломанный (Мод полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 2085
 (голосов: 0)
Загрузить
Mi & Ju - таймер отношений, который напомнит о всех самых важных датах и романтических событиях. Это приложение запомнит все самые романтичные моменты и даты в вашей жизни и сделать все возможное, чтобы и вы о них не забывали. Трогательные фото, напоминания, планы на будущее - все это позволит сохранить отношения, наполнить ваши совместные дни новыми впечатлениями и трогательными моментами, о которых вы будете вспоминать долгие годы. Есть в приложение и раздел новых идей для совместного досуга. Загляните в него, готовя сюрприз близкому человеку.
С помощью Mi & Ju - таймер отношений пары «пишут собственную историю» в фотографиях и заметках, отмечают важные даты и планируют новые события. Mi & Ju - таймер отношений взломанный (Мод полная версия)  Mi & Ju - таймер отношений взломанный (Мод полная версия)
Для начала необходимо пройти верификацию - указать свои имена и дату начала отношений. Как только таймер отметит сколько лет пара вместе, можно приступать к внесению первого знакового события - знакомства. Приложение предложит вам несколько вариантов оформления. Кроме того, можно будет добавить фото. Для этого достаточно разрешить утилите использовать снимки из галереи мобильного гаджета.
При желании можно поделиться фотографиями с близкими или загрузить в социальные сети. Для этого у утилиты есть функция обмена и набор отличных рамок для фото. Также приложение позволяет руководить несколькими отношения и делать это анонимно. Функция уведомлений не даст вам забыть о чем важном для партнера или партнеров. Плюс к этому можно установить на главный экран виджет отношений.
Если вам покажется недостаточно тех функций, которые откроются для при первом запуске приложение, всегда можно использовать мод на полную версию. С ним ваши возможности будут максимальными, а значит ничего не забудется и не пройдет мимо.
Mi & Ju - таймер отношений взломанный (Мод полная версия)  Mi & Ju - таймер отношений взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Mi & Ju - таймер отношений взломанный (Мод полная версия) на андроид:

mi-ju-relationship-tracker_v1.0.4_mod-full.apk
Рекомендуем:
ДМБ Таймер полная версия ДМБ Таймер полная версия LeaderTask: задачи, список дел полная версия (взломанный) Snap Camera HDR (полная версия / Мод все открыто) VMP - ВК Музыка (Мод полная версия) Internet Speed Meter (Мод Pro / полная версия) Internet Speed Meter (Мод Pro / полная версия) Виртуальная история любви: ChatLinx взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида