» Программы » Dr. Prius / Dr. Hybrid взломанный (Мод полная версия)

Dr. Prius / Dr. Hybrid взломанный (Мод полная версия)

Dr. Prius / Dr. Hybrid взломанный (Мод полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 3056
 (голосов: 0)
Загрузить
Dr. Prius / Dr. Hybrid - это классная диагностическая утилита для «Лексусов» и «Тойот» с морем полезных возможностей по настройке и проверке систем авто. Приложение представляет собой крутую разработку для диагностики и настройки параметров автомобилей с гибридными двигателями от японских производителей Тойота и Лексус. Установив приложение и синхронизировав мобильный девайс с бортовой системой авто, пользователь получает возможность проанализировать внутренние системы транспортного средства на наличие ошибок, узнать о состоянии генератора и аккумулятора мотора, проверить электронику, рабочие жидкости, сменить параметры мультимедиа устройств в салоне авто. Примечательно то, что никаких специальных технических знаний или продвинутых пользовательских навыков для успешной работы в программе не понадобится – все осуществляется просто и понятно, благодаря удобному креативному меню и системе развернутой справки.Dr. Prius / Dr. Hybrid взломанный (Мод полная версия) Dr. Prius / Dr. Hybrid взломанный (Мод полная версия)
Установите диагностическую утилиту Dr. Prius / Dr. Hybrid на свой девайс и сев в салон, приступайте к работе. Подключите и синхронизируйте приложение с бортовым компьютером через беспроводной тип соединения и получите детальную информацию о марке и модели авто, дате выпуска, разные технические особенности комплектации и много других данных. Запускайте процесс проверки конкретной системы или всего автомобиля в целом, ждите пару минут и получайте развернутый отчет. Используйте мод на полную версию, который устраняет все ограничения и предоставляет доступ ко всему спектру полезных функций, классным настройкам параметров диагностики. Попробуйте узнать оставшийся ресурс электронной батареи мотора и состояние технических жидкостей, измените любые нюансы аудио настроек, яркость мониторов, протестируйте правильность работы коробки передач. Сохраните все измененные параметры и вовремя получите предупреждение о наличии серьезных неисправностей.
Dr. Prius / Dr. Hybrid взломанный (Мод полная версия) Dr. Prius / Dr. Hybrid взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
все открыто

Скачать Dr. Prius / Dr. Hybrid взломанный (Мод полная версия) на андроид:

dr.-prius-_-dr.-hybrid_v5.18_mod-full.apk
Рекомендуем:
Hybrid Animals полная версия Hybrid Animals полная версия Hybrid Warrior: подземелье владыки демонов взломанный (Мод много денег) AlfaOBD (Мод все открыто / полная версия) AAAD взломанный (Мод pro) FORScan (Мод полная версия / активирован) FORScan (Мод полная версия / активирован) CarBit ELM327 OBD2 взломанный (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида