» Программы » All-In-One Offline Maps взломанный (Мод pro)

All-In-One Offline Maps взломанный (Мод pro)

All-In-One Offline Maps взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 5256
 (голосов: 0)
Загрузить
All-In-One Offline Maps – это приложение, делающее доступными множество карт абсолютно бесплатно для любого пользователя.

Это приложение будет полезно тем, кто не любит ждать долгой загрузки карт. Благодаря установке данного приложения вам больше не придется находиться в ожидании, потому что все хоть раз отображенные в нем карты сохранятся навсегда и будут доступными даже при отсутствии подключения к интернету. Если стандартные карты вам наскучили, то в этом приложении вы сможете найти именно то, что ищете. Кроме того, если вам часто приходится находиться в местах, где бывают перебои с подключением к интернету, то приложение All-In-One Offline Maps станет не просто помощником, а самым настоящим спасителем. Оно оказывается полезным и незаменимым даже при заграничных поездках.
All-In-One Offline Maps взломанный (Мод pro) All-In-One Offline Maps взломанный (Мод pro)
Теперь вы точно никогда не потеряетесь в незнакомой обстановке среди незнакомых людей. Включите возможность передачи данных, чтобы увеличить использование приложения. При ограничении передачи данных использование станет также ограниченным. Среди широкого функционала приложения пользователям доступны стандартные карты дорог, топографические снимки, а также снимки, сделанные со спутников на орбите.
В ваших силах добавлять на карту столько разнообразных слоев, сколько захочется именно вам. Решение остается только за вами. Любые виды карт можно наложить друг на друга, тщательно контролируя степень прозрачности. Кроме того, если определенный слой или функция станут не особо важны, вы можете с легкостью расстаться с ними, удалив с карты. Особенно легко этого добиться с модом на pro.
All-In-One Offline Maps взломанный (Мод pro) All-In-One Offline Maps взломанный (Мод pro)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать All-In-One Offline Maps взломанный (Мод pro) на андроид:

all-in-one-offline-maps-v3-15b-mod.apk
Обновлено: Вчера, 08:04.
Рекомендуем:
Vetus Maps (Мод pro/все открыто) Взлом Guru Maps Pro - Офлайн Карты и Навигация (Мод разблокировано) Взлом Guru Maps Pro - Офлайн Карты и Навигация (Мод разблокировано) Mult.dev: Animated Travel Maps взломанный (Мод pro) Mult.dev: Animated Travel Maps взломанный (Мод pro) MAPS.ME MAPS.ME Cyber Stickman: Offline Game взломанный (Мод свободные покупки) Принцесса Подземелья! : Offline Dungeon RPG взлом (Мод без рекламы/все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида