» Программы » Взлом Guru Maps Pro - Офлайн Карты и Навигация (Мод разблокировано)

Взлом Guru Maps Pro - Офлайн Карты и Навигация (Мод разблокировано)

Взлом Guru Maps Pro - Офлайн Карты и Навигация (Мод разблокировано)
Категория: Программы Загрузок: 6230
 (голосов: 0)
Загрузить
Guru Maps Pro - Офлайн Карты и Навигация поможет оперативно построить и изменить маршрут. Быстрые и удобные GPS-карты офлайн в вашем телефоне.
Это приложение - отличный помощник для тех, кто часто пользуется картами. Оно подходит для вас, если вы предпочитаете проводить свободное время вне дома. Путешествие - ваше любимое хобби? Тогда программа станет вашей палочкой-выручалочкой в любой ситуации в любом месте. С ней можно смело подниматься на самые высокие горы и спускаться по самым крутым склонам. Путешествовать автостопом или на своем автомобиле. Дорога в лесу тоже приведет вас к пункту назначения. Если ваша работа носит разъездной характер или просто нужно добраться из пункта А в пункт Б, с модом на все разблокировано вы найдете любую дорогу. Если предпочитаете прогулки пешком, адаптируйте маршрут под пешехода, настраивайте подходящий для вас вариант передвижения.

Взлом Guru Maps Pro - Офлайн Карты и Навигация (Мод разблокировано)Взлом Guru Maps Pro - Офлайн Карты и Навигация (Мод разблокировано)

В Guru Maps Pro - Офлайн Карты и Навигация можно создать и сохранить свои маршруты, поставить отметку на любимые места и быстро их найти. На пути следования можно добавлять точки, не изменяя при этом основного маршрута. Программа позволяет отфильтровать объекты, которые должны быть скрыты, и те, которые должны быть отображены на карте. Приложение имеет широкий поиск: бары, рестораны, гостиницы, вокзалы, достопримечательности, музеи и т.д.
Программа работает офлайн, поэтому если связь с Интернетом будет потеряна, в любом случае дорогу вы найдете. Маршруты и карты постоянно обновляются, информация всегда актуальна. Приложение предлагает разные виды карт: спутниковые, топографические, морские, велосипедные, для пешеходного туризма и другие. Путешествуйте где угодно, к скачиванию доступен огромный выбор карт различных стран. Экономьте интернет-трафик в режиме офлайн и открывайте новые горизонты!
Взлом Guru Maps Pro - Офлайн Карты и Навигация (Мод разблокировано)Взлом Guru Maps Pro - Офлайн Карты и Навигация (Мод разблокировано)
Описание мода:
полная версия

Скачать Взлом Guru Maps Pro - Офлайн Карты и Навигация (Мод разблокировано) на андроид:

guru-maps-pro-v4.6.3-mod.apk
Рекомендуем:
Карта охотника. Офлайн GPS (Мод все открыто / полная версия) MAPS.ME MAPS.ME Vetus Maps (Мод pro/все открыто) Антирадар, Радар детектор ContraCam, Офлайн карты (Мод Premium / полная версия) Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты (полная версия / Мод все открыто) All-In-One Offline Maps взломанный (Мод pro) All-In-One Offline Maps взломанный (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида