» Программы » Facemega взломанный (Мод pro)

Facemega взломанный (Мод pro)

Facemega взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 566
 (голосов: 0)
Загрузить
Facemega является классным фоторедактором, в котором упор сделан на замену лица, маскировку разных вмешательств, ретуширование. Великолепная разработка для работы с фото и селфи, позволяющая заменять лица, ретушировать, украшать, импровизировать и получать в итоге первоклассные результаты. Авторы приложения позаботились о том, чтобы все желающие смогли получить море классного контента, насладиться богатым ассортиментом инструментов, множеством автоматических анализаторов, систем для маскировки подмены, а также максимально лаконичным оформлением. Программа нетребовательная к параметрам мобильного устройства, предложит простой и качественный алгоритм взаимодействия, массу вспомогательных предметов для ретуши и радикального преображения.Facemega взломанный (Мод pro)Facemega взломанный (Мод pro)
Установите Facemega и попробуйте воплотить в реальность все ваши самые смелые замыслы. Переносите несколько фотографий и пробуйте сменить лица на изображениях, просто дав доступ к определенным анализаторам. Переставляйте сами свайпами или пробуйте автоматическую замену, при помощи которой утилита сама оцифрует границы лица и аккуратно подставит туда выбранное с другой фотографии, подгонит все контуры. Не забудьте установить мод на pro и устраните все лимиты, откройте весь дополнительный функционал, получите доступ к работе со слоями. Начинайте работать с финишной обработкой после замены лица и пропускайте через систему встроенных фильтров, а также познакомьтесь с методиками украшения от профессиональных редакторов. Ищите разные варианты работы, пробуйте классные усиления цвета, размывку, контраст в отдельно выделенной области. Удивите своих друзей и родных крутыми открытками, интересными семейными фото и оригинальными селфи на фоне крутых ландшафтов, абстракций, со знаменитостями и тому подобное.
Facemega взломанный (Мод pro)Facemega взломанный (Мод pro)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Facemega взломанный (Мод pro) на андроид:

facemega_v2.9.157_mod.apk
Рекомендуем:
REFACE: замена лица в видео полная версия (взломанный) Gradient: Симметрия лица полная версия (взломанный) Gradient: Симметрия лица полная версия (взломанный) Программа для искажения лица Программа для искажения лица Взломанная Веселая Ферма 2 чит Awesome icons (Мод pro / полная версия) Easy Beat взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида