» Логические » Draw To Home взломанный (Мод без рекламы)

Draw To Home взломанный (Мод без рекламы)

Draw To Home взломанный (Мод без рекламы)
Категория: Логические Загрузок: 351
 (голосов: 0)
Загрузить
Draw To Home - это игра-головоломка, цель которой состоит в том, чтобы направить персонажа обратно в его дом, нарисовав путь, по которому он должен следовать.
Это захватывающая игра про рисование и стратегические маневры, которая проведет игроков сквозь многочисленные уровни и испытания. Игроки будут контролировать кисточку, которая позволит ему рисовать линии на экране и создавать маршруты для путешествия домой. Ваша задача - помочь симпатичной героине, покинувшей свой дом и заблудившейся в опасном лесу, Игрок должен использовать свои навыки рисования, чтобы создать безопасный путь, который позволит избежать препятствий и приведет персонажа к месту назначения.
В игре представлены различные уровни с возрастающей сложностью, и игрок должен использовать свои способности решения проблем, чтобы преодолевать трудности и проходить каждый уровень. Простой, но увлекательный геймплей и симпатичная графика делают Draw To Home приятной и захватывающей игрой.
Используя свои знания в области физики и пазлов, игроки должны нарисовать путь к дому, избегая всех ловушек и препятствий на своем пути. Чем более сложная и тонкая линия, тем более безопасный маршрут вам предстоит пройти.
Draw To Home взломанный (Мод без рекламы) Draw To Home взломанный (Мод без рекламы)
Вам будут предложены различные рисунки, а ваша задача - нарисовать их как можно точнее на экране смартфона или планшета, используя свой палец. Но будьте осторожны, каждый рисунок имеет ограниченное количество линий, которые можно нарисовать, так что вам нужно использовать свой мозг и воображение, чтобы подойти к решению каждой головоломки правильно и креативно.
Окунитесь в увлекательный мир рисования и исследуйте новые уровни, чтобы победить многочисленные трудности на пути к дому. Станьте настоящим художником и докажите свое мастерство, пройдя все уровни вместе с модом на без рекламы.
Draw To Home взломанный (Мод без рекламы) Draw To Home взломанный (Мод без рекламы)
Описание мода:
полная версия

Скачать Draw To Home взломанный (Мод без рекламы) на андроид:

draw-to-home_v1.0.4_mod.apk
Рекомендуем:
How to Draw Graffiti - Name Creator взломанный (Мод Premium) Dream Home Match взломанный (Mod: много денег) Number Coloring – 3D No.Draw полная версия (взломанный) ArtRage: Draw, Paint, Create (Мод все открыто / полная версия) Home Flip: прыжки до кровати взломанный (Мод без рекламы/много денег) Baby Mansion-home makeover взломанный (Мод много денег и звезд)
Комментарии
(от 12 символов)
  • ира
  • 15 августа 2023 09:36
залипательно. рекомендую
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида