» Программы » Ghosts Radar: Haunted Detector взломанный (Мод pro)

Ghosts Radar: Haunted Detector взломанный (Мод pro)

Ghosts Radar: Haunted Detector взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 1829
 (голосов: 2)
Загрузить
Ghosts Radar: Haunted Detector поможет вам находить в помещениях сверхъестественные сущности, не проводя ритуалов. Если вы давно хотели примерить на себя роль охотника за привидениями, то данное приложение станет для этого отличным инструментом. Для начала понадобится разрешить программе доступ к камере мобильного устройства. Внизу экрана находится специальный радар, на котором отображено местоположение призрака. Двигайтесь по заданному маршруту, и сканируйте местность с помощью камеры. Будьте готовы к тому, что призрак появится совершенно неожиданно, хоть вы и будете знать, где он находится. Отыскав привидение, вы сможете задать ему несколько вопросов, на которые получите развернутые ответы. Любая паранормальная активность будет оперативно обнаружена посредством данного коммуникатора. Сущность сможет рассказать леденящую историю о своем прошлом, которая не оставит равнодушным. Ежедневно выходят обновления, добавляющие новых призраков и монстров.
Ghosts Radar: Haunted Detector взломанный (Мод pro)
Ghosts Radar: Haunted Detector взломанный (Мод pro)

В Ghosts Radar: Haunted Detector имеется три эффекта объектива. Вы сможете настроить тепловизор, ночное видение и негативный экран, в зависимости от условий среды. Мод на pro позволит получить максимум эмоций от использования программы, раскрыв весь ее потенциал. Все изображения максимально реалистичны, а звуковые эффекты заставят не на шутку напрячься и даже испугаться. Эффект достигается за счет встроенной интеграции классической записи энергии PKE, EMF. Ставьте разговор на паузу, чтобы осмыслить услышанное. Запускайте приложение в разных локациях и наблюдайте за тем, сколько духов вам повстречается. Будьте осторожны, ведь не все из них настроены дружелюбно. Каждый раз пользователь будет открывать для себя что-то новое, поэтому приложение не надоест на протяжении долгого времени.
Ghosts Radar: Haunted Detector взломанный (Мод pro)
Ghosts Radar: Haunted Detector взломанный (Мод pro)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Ghosts Radar: Haunted Detector взломанный (Мод pro) на андроид:

ghosts-radar_-haunted-detector_1.01_mod.apk
Рекомендуем:
Location Detector(GPS) (Мод все открыто / полная версия) Haunted House взломанный (Мод ) Haunted Dorm взломанный (Мод много денег) Haunted Castle - Ghost Game взломанный (Мод бесплатные покупки) Haunted Castle - Ghost Game взломанный (Мод бесплатные покупки) Mobile Legends: Bang bang взломанный (Мод Radar Hack) Mobile Legends: Bang bang взломанный (Мод Radar Hack) Живая погода и точный радар - WeaSce взлом (Мод pro) Живая погода и точный радар - WeaSce взлом (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
  • xFrTy
  • 29 февраля 2024 16:06
Классно, молодцы!
  • Dariya ChibizoVa
  • 9 февраля 2024 20:43
рекамендую  Взлому !!!  
  • Амир
  • 17 декабря 2023 17:50
МОД супер!!!! работает!!!!
  • Норм
  • 8 ноября 2023 16:19
Нормальная игра !
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида