» Логические » Haunted House взломанный (Мод )

Haunted House взломанный (Мод )

Haunted House взломанный (Мод )
Категория: Логические Загрузок: 939
 (голосов: 0)
Загрузить
Haunted House - это классный квест хоррор, в котором поклонникам жанра предстоит выбраться из большого заброшенного поместья, наполненного призраками. Игра погружает владельцев андроид устройств в атмосферу хоррора и увлекательного приключения. Сюжет повествует о смелом мужчине, который решил разведать правдоподобность легенды о жутких вещах, которые по словам очевидцев происходят в древнем особняке на окраине города. Наш смелый журналист отправляется в это забытое богом место, перебирается через забор, проникает через окно внутрь и тут же непонятным образом оказывается глубоко в подвале, где и начинается приключение. Теперь выбраться отсюда будет весьма непросто, ведь дом наполнен жуткими тайнами, зловещими обитателями, множеством загадок и головоломок. За сотни лет тут проживал не один хозяин и история каждого владельца наложила на это странное место свой отпечаток. Игроку придется бродить по комнатам, искать, прятаться от призраков и монстров, а порой вступать с ними в битву, собирать предметы и использовать их в разных ситуациях.Haunted House взломанный (Мод ) Haunted House взломанный (Мод )
Начинайте свой мистический путь в Haunted House и следите за происходящим вокруг. Играйте в полной темноте, дабы получить от игрового процесса максимум адреналина и почувствовать, как по телу пробегают мурашки. Обязательно установите взломанную версию, чтобы получить доступ ко всем комнатам и помещениям, насладиться огромным количеством предметов и головоломок. Найдите кусочки древних посланий, соедините по нескольким фрагментам карту древнего чертежа строения и обнаруживайте спрятанные комнаты. Разгадывайте многочисленные ситуации, сопоставляйте предметы, чините, колдуйте и смешивайте зелья. Бегите от злых сил и копите энергию для изгнания призраков, попробуйте развеять злобные чары с помощью особых предметов и вернуть этому месту покой.
Haunted House взломанный (Мод ) Haunted House взломанный (Мод )
Описание мода:
разблокирован контент

Скачать Haunted House взломанный (Мод ) на андроид:

haunted-house_v1.0.8_mod.apk
Рекомендуем:
Ghosts Radar: Haunted Detector взломанный (Мод pro) Devil House взломанный (Мод много денег) Devil House взломанный (Мод много денег) Haunted Dorm взломанный (Мод много денег) The House полная версия The House полная версия The House of Da Vinci 2 взломанный (Мод полная версия) KitKot House взломанный (Мод бесконечные деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
  • дока
  • 15 августа 2023 10:07
Доволен на 200%! Мод свою функцию выполняет!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида