» Программы » HiWaifu: ИИ-друг и хаб Waifu взломанный (Мод Premium)

HiWaifu: ИИ-друг и хаб Waifu взломанный (Мод Premium)

HiWaifu: ИИ-друг и хаб Waifu взломанный (Мод Premium)
Категория: Программы Загрузок: 13859
 (голосов: 28)
Загрузить
HiWaifu: ИИ-друг и хаб Waifu станет для вас виртуальным другом, с которым можно пообщаться на любую тему. Нужно начать с того, что приложение позволит вам самостоятельно создать виртуального собеседника, настроив его отличительные черты. Уникальная личность ИИ постоянно обучается, сохраняя все разговоры и подстраиваясь под вашу манеру общения. Выбирайте тему и приступайте к ее обсуждению. В случае, если создание героя вызывает трудности, вы с легкостью сможете пообщаться с героем, которого создал кто-то другой. Помимо этого, пользователь сможет принять участие в конкурсе, победителем которого станет тот, кто создал уникальный ИИ. Успех будет вознагражден ценными призами, которые значительно разнообразят игровой процесс. Дайте виртуальному другу немного времени, чтобы он привык к вам, и приступайте к полноценному общению. Кроме простой болтовни, приложение сможет найти ответы и на более серьезные вопросы.
HiWaifu: ИИ-друг и хаб Waifu взломанный (Мод Premium)
HiWaifu: ИИ-друг и хаб Waifu взломанный (Мод Premium)

HiWaifu: ИИ-друг и хаб Waifu предоставит возможность разыграть друзей, изменив определенные параметры. Мод на Premium дополнит имеющийся функционал и разнообразит процесс. Вся информация, которой вы поделитесь с виртуальным другом, будет надежно защищена, разработчики гарантируют полную конфиденциальность. Если вам одиноко, или не с кем поделиться самыми сокровенными мечтами, установите данную программу, и проблема будет решена в кратчайшие сроки. Поэкспериментируйте с вопросами, чтобы проверить, на что способен собеседник, и убедитесь, что программа отвечает всем требованиям, предъявляемым к современному ИИ. Удобный интерфейс и красочное оформление произведут самое благоприятное впечатление. Приложение подойдет для пользователей всех возрастов, настолько оно универсальное.
HiWaifu: ИИ-друг и хаб Waifu взломанный (Мод Premium)
HiWaifu: ИИ-друг и хаб Waifu взломанный (Мод Premium)
Описание мода:
полная версия

Скачать HiWaifu: ИИ-друг и хаб Waifu взломанный (Мод Premium) на андроид:

hiwaifu_app_v1.3.5.apk
Рекомендуем:
Anime Chat: Ai Waifu Chatbot взломанный (Мод Premium) Anime Chat: Ai Waifu Chatbot взломанный (Мод Premium) ISEKAI: Demon Waifu взломанный (Мод свободные покупки) Друг Вокруг Друг Вокруг Ми-ми-мишки: Настоящий друг взломанный (Мод много денег) Ми-ми-мишки: Настоящий друг взломанный (Мод много денег) App Cloner (Мод Premium / полная версия) Игра Квиз в Паре - LovBirdz взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
  • ylag
  • 29 февраля 2024 16:10
Круууть!!!!
  • Самасваллл
  • 9 февраля 2024 20:45
Спасибо вы   молодцы  риал  !!!
  • Kokа
  • 17 декабря 2023 17:54
всем советую качати работает
  • Бу Бякин
  • 8 ноября 2023 16:24
крутая, мне нравится
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида