» Программы » Goodnotes взломанный (Мод pro)

Goodnotes взломанный (Мод pro)

Goodnotes взломанный (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 1187
 (голосов: 1)
Загрузить
Goodnotes – это удобное приложение, предназначенное для заметок и фиксирования необходимой информации.

Помимо практической пользы, приложение позволит вам проявить творческий подход в оформлении записей. Используйте все имеющиеся функции, чтобы добиться оптимального результата. Создавайте блокноты с цифровыми аннотациями, чтобы быстро находить нужные данные. Наиболее эффективно приложение работает на устройствах с высоким разрешением экрана. Вас порадует обширная библиотека стилей блокнотов, а также солидный выбор листов. Выбирайте обложки и цвета, исходя из типа текста и иллюстраций, чтобы все смотрелось гармонично. Имеется технология распознавания текста, призванная разобрать даже самый сложный для восприятия почерк. Пишите так, как привыкли, и ни о чем не беспокойтесь. В меню настроек пользователь сможет подкорректировать некоторые параметры, такие как толщина штриха и др.
Goodnotes взломанный (Мод pro)Goodnotes взломанный (Мод pro)
Goodnotes гарантирует безопасность информации даже в случае смены устройства. Мод на pro избавит вас от ограничений. Все операции производятся простыми касаниями пальцем по экрану. Интерфейс четко структурирован и не содержит лишних разделов. В правом верхнем углу имеется специальная шкала для увеличения или уменьшения изображения на экране. Добавляйте в блокнот столько страниц, сколько посчитаете нужным. Экспериментируйте с цветами и форматом, чтобы каждая записная книжка была уникальной. Распланируйте дела и воспользуйтесь напоминаниями, чтобы не пропустить ничего важного. При необходимости можно отправить записанную информацию друзьям и знакомым. Защитить записи можно с помощью пин-кода, достаточно задать его в меню настроек.
Goodnotes взломанный (Мод pro)Goodnotes взломанный (Мод pro)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Goodnotes взломанный (Мод pro) на андроид:

goodnotes-for-android_1.0.20.0_mod.apk
Рекомендуем:
GymUp PRO - дневник тренировок (полная версия / Мод все открыто) Penly: Digital Planner & Notes взломанный (Мод полная версия) YoWindow полная версия YoWindow полная версия HobDrive полная версия HobDrive полная версия noteit widget - by sendit взломанный (Мод полная версия) Adguard premium (полная версия) Adguard premium (полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Cavoli
  • 21 января 2024 19:30
Очень классная прошка
  • Khaesu
  • 26 ноября 2023 10:26
Оболденнноооо !!!   Молодцыыы   ребяяя
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида