» Программы » GymUp PRO - дневник тренировок (полная версия / Мод все открыто)

GymUp PRO - дневник тренировок (полная версия / Мод все открыто)

GymUp PRO - дневник тренировок (полная версия / Мод все открыто)
Категория: Программы Загрузок: 3129
 (голосов: 1)
Загрузить
GymUp PRO - дневник тренировок - приложение для фиксирования результатов спортивных тренировок.
Пригодится всем, кто ведет здоровый образ жизни и стремится упорядочить свои занятия спортом. Программа позволит сделать тренировки более эффективными. Так, приложение предлагает множество различных упражнений. Это могут быть суперсеты, дропсеты, трисеты и иные упражнения разной сложности. Присутствует таймер, благодаря которому пользователь не сможет расслабиться. GymUp PRO - дневник тренировок при необходимости подаст сигнал, после которого необходимо либо начать сет, либо приступить к небольшому отдыху. Мод на все открыто обеспечит доступ ко всем опциям приложения. Утилита может быть синхронизирована с фитнес-браслетом. С помощью такой программы можно похудеть, набрать мышечную массу, увеличить силу и иными способами улучшить состояние своего здоровья и внешний вид.

GymUp PRO - дневник тренировок (полная версия / Мод все открыто)GymUp PRO - дневник тренировок (полная версия / Мод все открыто)

В настройках можно задать интенсивность тренировки. Сама же программа предоставляет на выбор одну из 60 программ тренировок и более 500 различных упражнений. Для удобного поиска необходимой программы можно воспользоваться фильтром. Более этого, выбранную программу тренировки можно в дальнейшем корректировать на свое усмотрение. В приложении имеются различные изображения упражнений, что облегчит занятия спортом. При отсутствии необходимой программы пользователь может составить свою. Также в приложении можно обсудить ту или иную тренировочную программу с другими пользователями и даже попросить совета у опытных спортсменов. На основании полученной новой информации и анализа различных тренировочных программ, можно выбрать наиболее подходящую для себя нагрузку. При регулярных занятиях можно фиксировать изменения и в зависимости от этого корректировать свои тренировки.
GymUp PRO - дневник тренировок (полная версия / Мод все открыто)GymUp PRO - дневник тренировок (полная версия / Мод все открыто)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать GymUp PRO - дневник тренировок (полная версия / Мод все открыто) на андроид:

gymup-v10.29-mod-full.apk
Рекомендуем:
GymKeeper (Мод pro/полная версия) Счетчик калорий и дневник питания от YAZIO взломанный (Мод pro) Next: тренировки дома полная версия (Мод все открыто) Дневник Дневник FitCoach: Индивидуальные фитнес-планы взломанный (Мод Premium) MindHealth: КПТ дневник мыслей взломанный (Мод Premium)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида