» Программы » Human Anatomy Atlas 2024 взломанный (Мод разблокировано)

Human Anatomy Atlas 2024 взломанный (Мод разблокировано)

Human Anatomy Atlas 2024 взломанный (Мод разблокировано)
Категория: Программы Загрузок: 80
 (голосов: 0)
Загрузить
Human Anatomy Atlas 2024 - атлас анатомии человека, предлагающий доступ к трехмерным моделям органов и систем тела для изучения анатомии. Это приложение - истинное сокровище для всех, кто увлечен анатомией человека. Теперь вся необходимая информация легко доступна на вашем мобильном устройстве или планшете под управлением Android, и вам больше не нужны громоздкие атласы и справочники. Весь мир анатомии теперь открыт перед вами в удобном и интерактивном формате. Погрузитесь в удивительный мир трехмерных моделей, представляющих как мужское, так и женское тело, сопровождаемых детальными изображениями и диагностическими данными. Исследуйте строение органов на разных уровнях с помощью трехмерных изображений - рассматривайте легкие, изучайте почки, поворачивайте печень, чтобы лучше рассмотреть детали. И все это находится у вас под рукой. Не упускайте возможности изучить скелет человека, вращая отдельные его кости и рассматривая их. С головой окунитесь в изучение и работу мышц, анализируйте строение костей, изучите нервную и кровеносную системы.Human Anatomy Atlas 2024 взломанный (Мод разблокировано)Human Anatomy Atlas 2024 взломанный (Мод разблокировано)
В приложении Human Anatomy Atlas 2024 доступен обширный дополнительный контент - более 100 обучающих анимаций, охватывающих различные физиологические процессы и распространенные патологии. С модом на все разблокировано вы получите дополнительные пакеты, один из которых предлагает детальные модели зубов и десен для глубокого изучения структуры полости рта. Весь этот обширный контент легко организован, обеспечивает простой доступ и навигацию по разделам справочника. В вашем распоряжении полный набор инструментов, который поможет вам не только понять работу внутренних органов и систем человека, но и создавать презентации, представлять органы в разрезах и многое другое.
Human Anatomy Atlas 2024 взломанный (Мод разблокировано)Human Anatomy Atlas 2024 взломанный (Мод разблокировано)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Human Anatomy Atlas 2024 взломанный (Мод разблокировано) на андроид:

Human Atlas v2023.0.09 mod.apk
Рекомендуем:
Human Anatomy Atlas 2023 взломанный (Мод разблокировано) Анатомия - 3D Атлас полная версия (Мод все открыто) Анатомия - 3D Атлас полная версия (Мод все открыто) Easy Anatomy взломанный (Мод полная версия) Human Run взломанная (Мод много денег) Idle Human взломанный (Мод много алмазов) Учи Анат взломанный (Мод полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Карабассик
  • 27 апреля 2024 18:28
вообще проста класснаа!!!!
  • Александр
  • 23 апреля 2024 12:37
мод разблочен!!!!!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида