» Аркады » Idle Human взломанный (Мод много алмазов)

Idle Human взломанный (Мод много алмазов)

Idle Human взломанный (Мод много алмазов)
Категория: Аркады Загрузок: 2051
 (голосов: 0)
Загрузить
Idle Human – игра, где вам предстоит создать настоящее человеческое тело, причем для этого нужно лишь своевременно кликать на экран вашего мобильного устройства. Вы когда-нибудь мечтали узнать, как же все-таки появился человек? В таком случае, вам обязательно стоит скачать и установить данную игру. Здесь вы сможете понять из чего же создается человеческое тело, причем не просто понять, но и самостоятельно создать человека. В самом начале, у вас будет всего одна клетка, которая собственно и является фундаментом будущего живого существа. Помимо этого, вы сможете получить возможность узнать о тайне человеческого организма, как можно больше. К примеру, когда вы будете создавать органы, то обязательно узнайте что-то новое, то, о чем практически никогда не говорят в школе. В обязательном порядке старайтесь сделать так, чтобы у вас получился человек в максимально правильном режиме. Иногда потребуется проявить фантазию, и даже постараться подумать, что конечно же придает игре некой изюминки. В обязательно порядке, стоит поиграть тем, кто хочет познакомиться с великолепной визуальной составляющей. В игре Idle Human данному моменту уделено очень много времени.

Idle Human взломанный (Мод много алмазов)Idle Human взломанный (Мод много алмазов)

Если у вас возникли какие-либо проблемы, то не стоит забывать, что в игре имеется мод на много алмазов, который позволит приобретать необходимые составляющие в любое удобное для вас время. Благодаря этому, вы сможете достигнуть конечного результата, как можно быстрее. Стоит отметить, что игра создана, прежде всего, для взрослой аудитории, однако и детям будет достаточно интересно и познавательно узнать некоторые особенности человеческого тела. Безусловно, ожидать фотореалистичной картинки не стоит, но тем не менее, играть очень комфортно и интересно.
Idle Human взломанный (Мод много алмазов)Idle Human взломанный (Мод много алмазов)
Описание мода:
много дополнительных алмазов

Скачать Idle Human взломанный (Мод много алмазов) на андроид:

idle-human-v1.5.1-mod.apk
Рекомендуем:
Last Human Life on Earth взломанный (Мод много денег) Human Anatomy Atlas 2024 взломанный (Мод разблокировано) Human Evolution взломанный (Мод на деньги) Human Evolution взломанный (Мод на деньги) Human Run взломанная (Мод много денег) Human Anatomy Atlas 2023 взломанный (Мод разблокировано) Human Vehicle взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида