» РПГ » Hard Time взломанный

Hard Time взломанный

Hard Time взломанный
Категория: РПГ Загрузок: 4174
 (голосов: 2)
Загрузить
Hard Time – игра, которая вопреки условности в изображении персонажей и локаций вызывает очень сильные эмоции. В этом виртуальном приключении геймеру придётся взять на себя роль человека, лишённого свободы, вынужденного ежедневно бороться за существование, выживая в страшных и безнадёжных условиях. Заключённый, запертый в тщательно охраняемой тюрьме, должен завоевать авторитет среди товарищей по несчастью, которые не отличаются гуманностью и дружелюбием. Также ему необходимо сделать всё возможное, чтобы сохранить здоровье и здравый рассудок, заработать репутацию сильного и мужественного, найти себе занятие по душе. Весь этот список необходимых действий предстоит выполнить каждому геймеру, имевшему неосторожность ввязаться в такое экстремальное развлечение, которым взломанная версия Hard Time станет для каждого участника. В ней придётся выполнять разные задания, позволяющие заработать деньги и репутацию, без которых невозможно выжить в виртуальной тюрьме. Пользователям предлагаются более десяти локаций, множество миссий, захватывающий процесс борьбы за существования, который воспитывает лидерские качества.

Hard Time взломанныйHard Time взломанный

Мод снабдит разными предметами и откроет дополнительные возможности для выживания, хотя на помощь со стороны рассчитывать не приходится. С первых же минут следует полагаться только на самого себя, иначе легко стать жертвой страшных обстоятельств. Hard Time – это не только динамичное и рискованное путешествие в мир, полный опасности и жестокости, но и необычный тренинг на Android, посвящённый укреплению силы воли. Процесс борьбы за победу будет сопровождаться неожиданными сюжетными поворотами и увлекательными испытаниями, вызывающими выброс адреналина в кровь даже у самых опытных геймеров.
Hard Time взломанныйHard Time взломанный

Скачать Hard Time взломанный на андроид:

hard_time_prison_sim_v1.360.apk
hard_time_prison_sim_v1.360_mod.apk
Рекомендуем:
YoYa Time взломанный (Мод все открыто) Взломанный Traffic Hard Truck Simulator Взломанный Traffic Hard Truck Simulator Tanks:Hard Armor взломанный (много денег) Tanks:Hard Armor взломанный (много денег) Keep It Hard взломанный (Мод много кристаллов/без рекламы) Bloons Adventure Time TD взломанный (Мод много денег) Взломанный Tanks:Hard Armor 2 (Мод) Взломанный Tanks:Hard Armor 2 (Мод)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида