» Симуляторы » YoYa Time взломанный (Мод все открыто)

YoYa Time взломанный (Мод все открыто)

YoYa Time взломанный (Мод все открыто)
Категория: Симуляторы Загрузок: 177
 (голосов: 1)
Загрузить
YoYa Time - создавайте персонажей, придумывая каждому из них свою историю, стройте мир и налаживайте местную инфраструктуру. Прекрасный симулятор для любителей активной жизни в мегаполисах – крупных городах, где люди не спят по ночам, а на улицах вечно что-то происходит. Проект еще на бета – тестировании и могут быть баги, разработчики сами подтверждают это. Зато хорошая возможность пройдя несколько уровней, оставить развернутый отзыв для них потом, с указанием всех недочетов, заодно поделиться идеями, что добавить. В игре открывается целый мир – мастерская, управлять которой можно во всех сферах, грамотно распределяя ресурсы. Вложить стартовые средства на строительство важных зданий в будущем городе, затем создать персонажей, кто будет там жить. Постепенно, выполняя первые квесты и получая награду взамен, развивать населенный пункт, налаживая там инфраструктуру. Кроме жилых зданий нужны еще магазины и торговые центры, деловые предприятия и уделить внимание транспорту. YoYa Time взломанный (Мод все открыто)
YoYa Time взломанный (Мод все открыто)

В YoYa Time красивая мультяшная графика, широкий набор инструментов для строительства, улучшения и создания персонажей. С модом на все открыто, хорошая оптимизация, разнообразные по сложности квесты и простое управление, доступное новичкам. Каждый день базовые задания с наградой всем, кто выполнит. Есть советы, что помогут игроку на старте, регулярные обновления контента. Тем более, игра еще не закончена и можно многое изменить с учетом желания аудитории. Симулятор градостроения, соединяет в чем-то Симс и ГТА, хоть оформлен совершенно иначе, но поклонники данных проектов узнают геймплей.
YoYa Time взломанный (Мод все открыто)
YoYa Time взломанный (Мод все открыто)
Описание мода:
полная версия

Скачать YoYa Time взломанный (Мод все открыто) на андроид:

yoya-time-build-share-play_0.1.2_mod.xapk
Рекомендуем:
YoYa: Busy Life World взломанный (Мод все открыто) Shinobu - Sweet time взломанный (Мод все открыто) Bloons Adventure Time TD взломанный (Мод много денег) Wax Time взломанный (Мод) Onmyoji: Beyond Time взломанный (Мод премиум выборы) Card Wars - Adventure Time Card Wars - Adventure Time
Комментарии
(от 12 символов)
  • Ваня
  • 27 апреля 2024 19:47
есть, каЙфффыыыы!!!
  • юся
  • 31 марта 2024 17:04
воркоет,  провереноо  !!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида