» РПГ » Z.O.N.A Project X полная версия

Z.O.N.A Project X полная версия

Z.O.N.A Project X полная версия
Категория: РПГ Загрузок: 5303
 (голосов: 2)
Загрузить
Z.O.N.A Project X – реалистичный экшн, выполненный в трёхмерной графике, которая превращает локации в жуткие декорации к страшным событиям, происходящим в будущем. Человечество доигралось до полного хаоса: ядерная война разрушила города, превратив их в пустошь, представители людского рода подверглись воздействию страшных вирусов, вызвавших мутации. Нравственные нормы утратили свою актуальность, привычные ценности перестали быть значимыми – всё свелось к бесконечной борьбе за выживание. Именно в таких условиях предстоит оказаться геймеру, установившему на свой мобильный девайс увлекательную игру с динамичным сюжетом и рискованными миссиями. Полная версия Z.O.N.A Project X станет отличной школой жизни для всех, кто мечтал о возможности проявить себя в экстремальных условиях. Пройти такое сложное испытание – лучший способ доказать самому себе, что наличие мужских качеств, смелость, благородство и самообладание всегда приносят победу – и в игре, и в жизни. Выполняя интересные миссии данной игры, пользователь попрактикуется в меткости и ловкости, освоит навыки выживания, получит яркие впечатления.

Z.O.N.A Project X полная версияZ.O.N.A Project X полная версия

Взломанная версия отправит геймеров в будущее и заставит принимать сложные решения. В мире хаоса и смерти, в местах, где происходят аномалии и действуют мародёры, выжить и сохранить человечность удастся лишь настоящим героям. И остросюжетный экшн Z.O.N.A Project X предлагает поучаствовать в жестокой борьбе, чтобы проверить, годится ли на эту роль геймер Android. Пребывание в здешнем кошмаре можно сделать хотя бы сколько-нибудь безопасным, если воспользоваться обширной коллекцией оружия и экипировкой, представленными в этом приложении. Остальное, в том числе и победа, зависит от личных качеств каждого игрока.
Z.O.N.A Project X полная версияZ.O.N.A Project X полная версия

Скачать Z.O.N.A Project X полная версия на андроид:

z.o.n.a_project_x_v3.00_mod_unlimited_ammo_.apk
Обновлено: 20-03-2023, 09:05.
Рекомендуем:
Project Terrarium взломанный (Мод полная версия) PROJECT:OFFROAD взломанный (Мод много денег) PROJECT:OFFROAD взломанный (Мод много денег) Project Zomboid взломанный (Мод ) Приватка Sweet Project взломанный (Мод меню) Приватка Sweet Project взломанный (Мод меню) PROJECT : DRIFT взломанный (много денег) PROJECT : DRIFT взломанный (много денег) Project Makeover взлом (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида