» Гонки » PROJECT : DRIFT взломанный (много денег)

PROJECT : DRIFT взломанный (много денег)

PROJECT : DRIFT взломанный (много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 12268
 (голосов: 7)
Загрузить
PROJECT: DRIFT – оригинальная реализация принципов динамичности и драйва, свойственных дрифтовым гонкам. Геймерам предлагается принять участие в увлекательном состязании, по итогам которого будет определён лидер из числа других претендентов. Он способен справиться с непредсказуемыми дорожными и погодными условиями, продемонстрировать непревзойдённое мастерство вождения за рулём любого автомобиля, превзойти самых опытных пилотов и установить невиданные рекорды. Всё это будет происходить в формате игры с реалистичной физикой и необычной графикой. Минимализм и лаконичность оформления, отличающие данную игру, делают процесс вождения особенно интересным, ведь гонщики в PROJECT: DRIFT должны сконцентрироваться на выполнении сложных трюков и манёвров. В процессе прохождения придётся выполнять разные задания, зарабатывая призовые баллы за каждый успешный уровень. Благодаря многопользовательскому режиму борьба за чемпионское звание приобретает необходимую спонтанность, которая помогает испытывать сильные эмоции.

PROJECT : DRIFT взломанный (много денег)PROJECT : DRIFT взломанный (много денег)

Если в реальном мире процесс вождения должен основываться на предельной осторожности, то в виртуальных соревнованиях победу приносят агрессивный стиль управления автомобилем, любовь к риску и отсутствие инстинкта самосохранения. Азартные и сумасшедшие гонщики получат много денег, которые можно использовать для прокачки своего болида или приобретение новых, более современных спорткаров. Также в случае победы геймеры смогут открывать новые трассы, которые станут местом новых рекордов. В целом данная игра представляет собой яркое экстремальное шоу, которому лаконичный дизайн придаёт особую притягательность.
PROJECT : DRIFT взломанный (много денег)PROJECT : DRIFT взломанный (много денег)
Описание мода: возможность открыть новые треки и приобрести новые автомобили.

Скачать PROJECT : DRIFT взломанный (много денег) на андроид:

project-drift-v1.1.apk
project-drift-v1.1-mod.apk
Рекомендуем:
Police Drift Racing взломанный (Мод много денег) Z.O.N.A Project X полная версия Z.O.N.A Project X полная версия PROJECT:OFFROAD взломанный (Мод много денег) PROJECT:OFFROAD взломанный (Мод много денег) Project Zomboid взломанный (Мод ) Viva Project взломанный (Мод все открыто) Viva Project взломанный (Мод все открыто) Project Makeover взлом (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида