» РПГ » Взломанная В тюряге! Кликер бои на зоне

Взломанная В тюряге! Кликер бои на зоне

Взломанная В тюряге! Кликер бои на зоне
Категория: РПГ Загрузок: 7000
 (голосов: 1)
Загрузить
В тюряге! Кликер бои на зоне – жестокая война с очень далёкими от положительных героями, в которой решится поучаствовать только самый безбашенный любитель приключений. В отличие от историй о благородных рыцарях и смелых суперменах, ревностно защищающих высшие ценности, здесь главной ценностью будет собственная жизнь. Отстаивать право на свободу, защищать свои интересы, завоёвывать авторитет, не брезгуя никакими методами и приёмами, – такие задачи предстоит решать каждому геймеру.
Кликер, посвящённый выживанию в тюрьме, станет источником острых ощущений и обеспечит возможность выплеснуть агрессию, ведь в красочной игре можно действовать жёстко и беспринципно, устраняя разных беспредельщиков и отстаивая свои интересы. Взломанная игра В тюряге потребует выполнения разных заданий, связанных с обеспечением собственной безопасности, на которую постоянно посягают разные криминальные элементы.

Взломанная В тюряге! Кликер бои на зонеВзломанная В тюряге! Кликер бои на зоне

Поскольку контингент в местах лишения свободы не обременён нравственными нормами, выживание тоже будет связано с предельной жестокостью. Это делает игру очень захватывающей, а геймерам позволяет получить острые ощущения, которых так не хватает в благополучной и комфортной повседневной жизни. Много денег – это возможность прокачать навыки своего героя, сделав его сильным и выносливым, поскольку сила – единственный язык убеждения в данных обстоятельствах.
Несмотря на жёсткую тематику, игра В тюряге! Кликер бои на зоне отлично справляется с развлекательной функцией: динамичный процесс борьбы и ироничный стиль изображения персонажей, локаций и реалий дарят геймерам Android максимальный драйв. Стать авторитетным лидером в суровых условиях беспредела, агрессии, насилия удастся немногим, хотя попробовать стоит.
Взломанная В тюряге! Кликер бои на зонеВзломанная В тюряге! Кликер бои на зоне

Скачать Взломанная В тюряге! Кликер бои на зоне на андроид:

jailclicker_1.1.apk
Обновлено: 14-04-2017, 13:06.
Рекомендуем:
Ютуберы - кликер взломанный Ютуберы - кликер взломанный Взломанная Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь Взломанная Эволюция Человека Кликер: Игра про Жизнь Хоррор Боссы - Кликер взломанный (Мод много денег) Хоррор Боссы - Кликер взломанный (Мод много денег) Хоррор Кликер взломанный Хоррор Кликер взломанный Tap Tap Monsters: Эволюционный Кликер взломанный (Мод много денег) Взломанный Tap Biceps - Кликер (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида