» Аркады » Взломанный Tap Biceps - Кликер (Мод много денег)

Взломанный Tap Biceps - Кликер (Мод много денег)

Взломанный Tap Biceps - Кликер (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 6344
 (голосов: 6)
Загрузить
Tap Biceps - Кликер - это увлекательная казуальная игрушка, в которой пользователю предстоит использовать тренажеры и снаряды для прокачки мышц главного героя.
Игрушка выполнена в лучших традициях казуальных кликеров и предлагает пользователю заняться тяжелой атлетикой. Смысл довольно прост, но и одновременно с этим игрушка преподносит немало сюрпризов. Все фанаты бодибилдинга непременно получат от такого действа море приятных эмоций, так как смогут реализовать на практике все свои знания и умения, развить рельеф тела центрального героя, наделить его удивительными параметрами силы, выносливости и красоты тела. Все манипуляции в игрушке осуществляются простыми движениями при помощи одного пальца, имеется несколько десятков достижений, удивительные исследования и апгрейды, море экипировки и инвентаря, спортивное питание и масса других интересных моментов.

Взломанный Tap Biceps - Кликер (Мод много денег)Взломанный Tap Biceps - Кликер (Мод много денег)

Начинайте тренировать бодибилдера в Tap Biceps - Кликер и пробуйте прокачать главные группы мышц, чтобы завоевать первые награды и внести изменения в таблицу начальных достижений, получив при этом причитающиеся финансы. Используйте гантели, тягайте штанги, поднимайте гири и занимайтесь на десятках тренажеров, вкладывая грамотность к выполнению подходов и разных дополнительных нагрузок. Смотрите, как меняется ваш спортсмен и применяйте мод на деньги, чтобы приобрести в ваш спортивный зал самое имбовое снаряжение и классные тренажеры, раздобыть эффективное питание и добавки, стимуляторы роста мускулатуры и многие другие полезные штуки. Качайтесь и совершенствуйтесь, пробуйте разные по эффективности программы, индивидуальные графики прокачки и дополнительные занятия. Принимайте участие в разных чемпионатах и завоевывайте разные престижные награды. Пробуйте разблокировать удивительные вещи и снаряды для настоящих профи, наслаждайтесь морем улучшений, приятным графическим исполнением проекта, удобным управлением.
Взломанный Tap Biceps - Кликер (Мод много денег)Взломанный Tap Biceps - Кликер (Мод много денег)
Описание мода:
свободные покупки

Скачать Взломанный Tap Biceps - Кликер (Мод много денег) на андроид:

tap-biceps-clicker_v1.2.1_mod.apk
Рекомендуем:
Взломанная В тюряге! Кликер бои на зоне Взломанная В тюряге! Кликер бои на зоне Isle Builder:Кликер Выживалка взломанный (Мод много алмазов и денег) Ютуберы - кликер взломанный Ютуберы - кликер взломанный Гемы майнер - оффлайн кликер взломанный (Мод много денег) Tap Tap Monsters: Эволюционный Кликер взломанный (Мод много денег) Bouncing Rainbow: Кликер игры взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида