» РПГ » Crashlands взломанный

Crashlands взломанный

Crashlands взломанный
Категория: РПГ Загрузок: 5009
 (голосов: 1)
Загрузить
Crashlands – стратегическая игра, требующая ответственного подхода, ведь главный герой оказывается перед лицом неминуемой гибели и нуждается в помощи геймера. Динамичная, яркая, захватывающая RPG-песочница посвящена приключениям межгалактического дальнобойщика, который взялся завоевать своё место под солнцем, замахнувшись сразу на целую планету. Такое решение продиктовано не амбициями, а обстоятельствами: потерпевший крушение космический корабль сделал его невольным пленником неизвестной территории, которую предстоит освоить.
Задачи, поставленные перед этим смелым первооткрывателем, а значит, и перед каждым участником игры, действительно очень сложны: новая планета совершенно не приспособлена для обитания. Суровый климат и разнообразные монстры, отсутствие воды, продовольствия и приемлемых условий – проблемы, с которыми предстоит справиться в процессе игры. Благо, в увлекательной песочнице геймеру предоставлен обширный арсенал для выживания и обустройства, а много денег, заработанные в процессе выполнения различных миссий, позволят получить всё необходимое для превращения необитаемой планеты в райский уголок.

Crashlands взломанныйCrashlands взломанный

По правилам пользователям доступен огромный и разнообразный игровой мир, продуманные системы крафтинга, которые предстоит использовать для реализации своих идей. Дополнительную остроту происходящим событиям в Crashlands придают различные враги, с которыми должен сражаться главный герой. Для уничтожения агрессивных монстров, населяющих планету, придётся крафтить оружие и разрабатывать эффективную стратегию защиты. Борьба с инопланетными агрессорами станет не только отличным способом испытать острые ощущения, но и позволит заработать бонусы, необходимые для победы в игре.

Описание мода:
Обеспечивает игрока деньгами на обустройство собственной планеты.
Crashlands взломанныйCrashlands взломанный

Скачать Crashlands взломанный на андроид:

crashlands-v1.2.14.apk
crashlands-v1.2.14-mod.apk
Рекомендуем:
Взломанный The Last Road Взломанный The Last Road Catapult King взломанная (Мод) Catapult King взломанная (Мод) Взломанный Doodle Jump чит бесконечные деньги Idle Farming Empire взломанный (Мод много денег) Idle Farming Empire взломанный (Мод много денег) Banana Kong взломанный (Мод на деньги) Banana Kong взломанный (Мод на деньги) State.io - стратегическая битва за территории взломанный (Мод бесконечные деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида