» РПГ » Алита: Боевой Ангел – игра взломанная (Мод)

Алита: Боевой Ангел – игра взломанная (Мод)

Алита: Боевой Ангел – игра взломанная (Мод)
Категория: РПГ Загрузок: 2633
 (голосов: 1)
Загрузить
Алита: Боевой Ангел – игра – новая игра, обеспечивающая получение незабываемых впечатлений, благодаря которым серые будни утратят своё разрушительное воздействие на настроение каждого участника. После установки приложения с трёхмерной графикой и спецэффектами пользователь совершит путешествие в Айрон-Сити, поучаствует в опасной борьбе, продемонстрирует своё мастерство и силу духа. Данная игра создана по мотивам известнейшего фильма режиссёра Роберта Родригеса, а также продюсеров Джеймса Кэмерона и Джона Ландау. По своим жанровым особенностям она относится к MMORPG в стиле киберпанк, характеризуется максимальным драйвом и событийностью, предлагает встретиться с персонажами фильма и побороться за победу. Алита: Боевой Ангел – игра – приложение, в котором присутствуют не только герои фильма, но и оружие, а также мастерски воссоздан антураж, благодаря чему обеспечивается максимальная вовлечённость в сюжет.

Алита: Боевой Ангел – игра взломанная (Мод)Алита: Боевой Ангел – игра взломанная (Мод)

Чтобы остановить жаждущих власти владельцев Завода, геймер должен объединить свои усилия с Алитой, кибер-хакером Хьюго и их друзьями. Здесь предусмотрены режимы PvE и PvP, а также сюжетная кампания, основанная на логике развития событий в фильме. Мод предоставит доступ к оружию, экипировке и другим средствам борьбы, чтобы геймерам удалось добиться победы. В игре нужно выполнять разные миссии, проходить знакомые по фильму испытания, усилив своего героя с помощью кибер-имплантов. За щедрое вознаграждение можно задействовать профессиональных охотников Айрон-Сити – наёмников и полицию. Огромный выбор мощного оружия и экипировки, увлекательный и непредсказуемый событийный ряд, сильные эмоции и незабываемые приключения – игра станет источником ярких впечатлений.
Алита: Боевой Ангел – игра взломанная (Мод)Алита: Боевой Ангел – игра взломанная (Мод)
Описание мода:
все разблокировано

Скачать Алита: Боевой Ангел – игра взломанная (Мод) на андроид:

alita_battle_angel_v1_0_90_030400_mod_.apk
Обновлено: 19-06-2019, 03:52.
Рекомендуем:
Боевой вертолет 3d Idle Evil — Clicker Simulator взломанный (Мод много денег) Idle Evil — Clicker Simulator взломанный (Мод много денег) Взломанная Winx Bloomix Quest Взломанная Winx Bloomix Quest Best Sniper: Shooting Hunter 3D взломанный (Мод много денег) Best Sniper: Shooting Hunter 3D взломанный (Мод много денег) Angel Legion: 3D Hero Idle RPG взломанный (Мод свободные покупки) WWE: Champions взломанная на много денег WWE: Champions взломанная на много денег
Комментарии
(от 12 символов)
  • серега
  • 10 августа 2023 09:06
до сих пор не верю что взломка заработала
  • Сергей
  • 22 августа 2019 17:56
Игра норм. Но мало энергии
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида