» РПГ » Stardew Valley взломанный (Мод много денег)

Stardew Valley взломанный (Мод много денег)

Stardew Valley взломанный (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 1810
 (голосов: 1)
Загрузить
Stardew Valley - очень яркая и невероятно ламповая ролевая игра, которая так похожа на те игры, что каждый проходил в далекие девяностые. Безусловно, звучит достаточно знакомо, однако не стоит торопиться с выводами, ведь суть игры не о том, о чем вы сейчас подумали. Когда вы переедите в сельскую местность, вам необходимо будет создать ферму своей мечты, где будет абсолютно все, для того чтобы вы могли себя считать заядлым предпринимателем и настоящим фермером. На вашей потрясающей ферме, со временем вы сможете выращивать самые различные овощные культуры, а так же множество фруктов. Кроме того, имеется возможность завести домашних питомцев и ухаживать за ними.
Stardew Valley взломанный (Мод много денег)
Stardew Valley взломанный (Мод много денег)
Мало того, теперь у вас есть возможность еще, и жениться на одной из 12 прекраснейших девушек, которые имеются в игре Stardew Valley. Выбор сделать будет крайне непросто, собственно, как и в настоящей жизни. Дело в том, что все дамы достойны любви и уважения. У вас будет возможность достаточно активно участвовать в жизни этой замечательной деревне, а так же постоянно участвовать в самых различных фестивалях.
Помимо сельскохозяйственной деятельности, у вас будет возможность заняться исследованием темных пещер, где скрываются самые различные чудовища, готовые дать отпор любому, кто лишь посягнет на их территорию. Стоит отметить, что справиться с ними будет крайне непросто. Несмотря на это, имеется мод на много денег, который поможет более раскрепощено играть в эту замечательную игру. Скачивайте игру прямо сейчас, и начинайте создавать ферму своей мечты.
Stardew Valley взломанный (Мод много денег)
Stardew Valley взломанный (Мод много денег)
Особенности мода:
Много денежных средств.

Скачать Stardew Valley взломанный (Мод много денег) на андроид:

stardew-valley-v1.5.6.52-mod.apk
Обновлено: 6-11-2023, 08:01.
Рекомендуем:
Monument Valley полная версия Monument Valley полная версия Golden Valley: City Build Sim взломанный (Мод много денег) Forest Master - Secret Valley взломанный (Мод много денег) Spring Valley: лесная деревня взломанный (Мод на энергию) Chrome Valley Customs взломанный (Мод бесплатные покупки) Chrome Valley Customs взломанный (Мод бесплатные покупки) Долина Сладостей взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида