» Логические » Долина Сладостей взломанный (Мод много денег)

Долина Сладостей взломанный (Мод много денег)

Долина Сладостей взломанный (Мод много денег)
Категория: Логические Загрузок: 5732
 (голосов: 14)
Загрузить
Долина Сладостей - это залипательная игрушка жанра «три в ряд» с милейшими животными в роли главных героев и двигателей сюжета. Еще одна игра для тех, кто редко готов потратить свободное время на игру в телефон, а играет в основном в те моменты, когда нужно скоротать время, например, когда стоишь в очереди или ожидаешь общественный транспорт.
Вы, вместе с кондитером Эдуардом и своей помощницей Эллой отправляетесь в долину сладостей, который знамениты тем, что изготавливают лучшие сладости на всей планете. И Вы твердо решили, что хотите перенять их мастерство. Теперь Вам предстоит путешествовать по волшебной долине и готовить всякие вкусняшки.Долина Сладостей взломанный (Мод много денег)Долина Сладостей взломанный (Мод много денег)
Данная игра была создана игровой студией «TAPCLAP LTD» представляет собой типичную игру жанра «три в ряд», правила которой сейчас знает абсолютно каждый: нужно двигать различные конфеты так, чтобы они образовывали ряды из трех или более конфет и уничтожались, а Вы получали очки и проходили уровни. Само собой, в игре присутствует огромное количество разнообразных комбинаций фигур, а также разнообразные бонусы, которые помогут уничтожить больше конфет за раз. Также в игре «Долина Сладостей» присутствует внутриигровая валюта, которую игроки получают за прохождение уровней. Чем быстрее пройден уровень – тем больше монеток. А еще эти монетки можно получить бесплатно при помощи мода на деньги. Это поможет Вам не отвлекаться на недостаток игровой валюты и просто играть в свое удовольствие.
Уровней в игре очень много, мультяшная графика очень мила, яркие краски не дают глазу привыкнуть к игре, из-за чего игры часто становятся рутиной. Также игра может похвастаться качественными спецэффектами и интересным игровым процессом даже вне уровней.
Долина Сладостей взломанный (Мод много денег)Долина Сладостей взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
дополнительная игровая валюта

Скачать Долина Сладостей взломанный (Мод много денег) на андроид:

candy-valley-match-3-puzzle-v1.0.0.49-mod.apk
Рекомендуем:
Долина Ферм взломанная (Мод много денег) Долина Ферм взломанная (Мод много денег) Dessert Factory Idle взломанный (Мод много денег) Heroes Evolved взлом Heroes Evolved взлом BEST TRUCKER взломанная (Мод много денег) BEST TRUCKER взломанная (Мод много денег) Papa's Cupcakeria To Go взломанный (Мод разблокировано) Doofus Drop взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида