» РПГ » Ocean Survival взломанный (Мод много денег)

Ocean Survival взломанный (Мод много денег)

Ocean Survival взломанный (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 9038
 (голосов: 21)
Загрузить
Ocean Survival – полноценный симулятор выживания на своем корабле. У вас в наличии гарпун и стартовый набор снаряжения. Главная задача – выжить. Только представьте: вы на своем плоту посреди океана. Вам предстоит долгий и интересный игровой процесс. Используйте гарпун для охоты сбора различных вещей и ящиков, плавающих неподалеку. Ловите рыбу с помощью удочки, боритесь с акулой, используя копье. За каждый удачный улов вам будет даваться еще и опыт. Повышайте свой уровень для получения дополнительных наград. Используя полученные ресурсы, можно достраивать различные элементы к кораблю: двери, столбы, окна, покрытие, стены, кровать, печь, забор, стулья, стол, лестницу и не только.
Следите за своим состоянием. Готовьте пищу и очищайте соленую воду, чтобы не помереть от жажды или голода, не забывайте об отдыхе. Остерегайтесь акул! Они не дремлют и запросто могут повредить ваше судно или вас самих. Порой вам придется выходить за пределы судна, чтобы дотянуться до далеко расположенных вещей или ящиков. В таком случае, тщательно следите за полосой кислорода и, опять же, за акулами.

Ocean Survival взломанный (Мод много денег)Ocean Survival взломанный (Мод много денег)

В любом случае, в Ocean Survival вам понадобится крафтить различные инструменты и сложные предметы. Все ингредиенты можно будет найти в выловленных ящиках или же купить за монеты в магазине. Монеты заработать не так просто, поэтому для их получения можно использовать мод на много денег. Так вам не понадобится тратить время на сбор и вылов нужных ресурсов и многоступенчатый крафт материалов и предметов, ведь в магазине все будет уже готовым.
В целом, игра оставляет приятное впечатление, она слишком хороша для мобильной, ее можно сравнивать с пк играми, благодаря соответствующей графике и реалистичной физике.
Хоть цели в игре, кроме выживания, нет, вам все равно не будет скучно. Стройте на корабле базу своей мечты и развивайтесь в своем направлении.
[left][/left]
Ocean Survival взломанный (Мод много денег)Ocean Survival взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много денег для покупок

Скачать Ocean Survival взломанный (Мод много денег) на андроид:

ocean-survival-v2.0.4-mod.apk
Обновлено: 20-05-2023, 01:23.
Рекомендуем:
Ocean Is Home: Survival Island взломанный (Мод много денег) Ocean Is Home: Survival Island взломанный (Мод много денег) Ocean Nomad: Выживание на плоту взломанный (Мод много денег) Ocean Nomad: Выживание на плоту взломанный (Мод много денег) Survival on raft: Выживание на плоту взломанный (Мод бесплатный крафт) Взлом Ocean Is Home : Island Life Simulator (Mod: много денег) Ocean Liner Simulator взломанный (Мод много денег/без рекламы) Dead Blood: Survival FPS взломанный (Мод бесплатные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида