» РПГ » Bully: Anniversary Edition полная версия (взломанный)

Bully: Anniversary Edition полная версия (взломанный)

Bully: Anniversary Edition полная версия (взломанный)
Категория: РПГ Загрузок: 2007
 (голосов: 1)
Загрузить
Bully: Anniversary Edition – квест-приключение от Rockstar Games. На этот раз вам нужно выжить и понять, что происходит в проблемном заведении-интернате. По сюжету игры, некий подросток по имени Джимми Хопкинс был отправлен матерью в частную Булвортскую школу за оскорбительное и девиантное поведение. По приходу в новую школу, вам нужно поговорить с директором, который расскажет вам о вашем ужасном поведении и о том, как он исправлял и исправляет таких проблемных парней как вы. После этого, отправляйтесь в общежитие забрать свою форму. Там вы встретите Грега и Пити – ваших новых друзей и напарников.
Ваша задача – не прогуливать уроки, нормально учиться и не допускать серьезных конфликтов с разными группами. В остальном у вас есть огромный простор для выбора. Меняйте и налаживайте отношения с разными группировками: дружите с ботанами, прикалывайтесь над качками, бейте хулиганов и городских, понтуйтесь перед крутыми или же делайте все с точностью да наоборот – решать вам.

Bully: Anniversary Edition полная версия (взломанный) Bully: Anniversary Edition полная версия (взломанный)

Управляйте персонажем в Bulle: Anniversary Edition посредством джойстика и нажатием определенных кнопок. При взаимодействии с кем-то, у вас есть выбор действий: ударить, сказать что-то хорошее или плохое, взять задание и т.д. Каждый день у вас будут появляться сюжетные и дополнительные задания. Также вы сможете найти разное оружие, вроде рогатки, которое когда-то вам да пригодится. Будьте хитрым: прячьтесь от старост в мусорные баки, откупайтесь от опасных нападающих, сохраняйте хотя бы нейтралитет с учителями, чтобы не поиметь проблем в этой жестокой школе.
Игра изначально платная и открыть ее будет стоить денег, но не для нас с вами. Наш выбор – установка взломанной версии. Она ничем не отличается от оригинальной игры в плане возможностей и насладиться сюжетной линией и игровым процессом не составит труда в таком случае.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Bully: Anniversary Edition полная версия (взломанный) Bully: Anniversary Edition полная версия (взломанный)
Описание мода:
полная версия

Скачать Bully: Anniversary Edition полная версия (взломанный) на андроид:

bully_v1.0.0.19_mod_.apk

Скачать кеш

Скачать кеш
Обновлено: 9-09-2019, 00:04.
Рекомендуем:
Minecraft: Education Edition взломанный (Мод полная версия) VideoPad Master's Edition (полная версия / Мод все открыто) FNAF Ultimate Edition взломанный (Мод полная версия) Neverwinter Nights: Enhanced Edition (Мод разблокировано / полная версия) Slendytubbies: Android Edition взломанная (Мод меню) Slendytubbies: Android Edition взломанная (Мод меню) Don't Starve Pocket Edition взломанный Don't Starve Pocket Edition взломанный
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида