» РПГ » Stickfight Infinity взломанный (Мод много денег)

Stickfight Infinity взломанный (Мод много денег)

Stickfight Infinity взломанный (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 6154
 (голосов: 9)
Загрузить
Stickfight Infinity – продолжение игры Stickman Fight. Деритесь и побеждайте разноцветных стикманов, будучи таким же. Нарисованные человечки снова в игре! В новой части вы увидите более проработанную графику и еще более реалистичную физику, упрощенное и улучшенное управление и совсем новые по механике уровни.
Появился большой выбор огнестрельного оружия: от AK47 до M99. Больше не будет унылой и долгой кулачной битвы и противостояние станет гораздо более динамичным и захватывающим. Также появилось больше вариантов кастомизации вашего человечка. Бустеры также были обновлены и теперь работают по-другому.

Stickfight Infinity взломанный (Мод много денег) Stickfight Infinity взломанный (Мод много денег)

Появились ежедневные задания! В среднем, за день их появляется около 7 штук и все они разной сложности. Одно для награды просит пройти сколько-то уровней, а другое требует убить большое количество врагов. Вознаграждение, соответственно, зависит от трудности миссии.
Вас порадует и тот факт, что в Stickfight Infinity, в отличии от прошлой части, количество уровней кампании гораздо больше – их 110. Кроме того, можно бесконечно играть на случайных уровнях. То есть, вы сможете набирать монеты и очки без остановки.
На каждом уровне вам предстоит столкнуться с разными особенностями. Используйте лежащий неподалеку динамит для удачной ликвидации замешкавшегося противника, сталкивайте тех., кто стоит на обрыве карты и вовремя прячьтесь за различными стенками и препятствиями, если на вас нападают сразу несколько человечков.
Особенность игры в том, что ее легко можно пройти и без особых затрат, но кому нужно это, если есть возможность облегчить прохождение? В этом поможет вам мод на много денег. Купите самый мощный ствол, нарядите стикмана в топовые вещи и веселитесь на полную, пройдя всю кампанию.
Stickfight Infinity взломанный (Мод много денег) Stickfight Infinity взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные деньги

Скачать Stickfight Infinity взломанный (Мод много денег) на андроид:

stickfight-infinity-v1.21-mod.apk
Рекомендуем:
Master Royale Infinity (Мод ) Chronicle of Infinity взломанный (Мод меню/много денег) Chronicle of Infinity взломанный (Мод меню/много денег) Infinity Kingdom взлом (Mod: много денег) Stickman Fighting - Stickman Supreme Warriors взломанный (Мод много денег) Ninja Stickman Fight: Ultimate взломанный (Мод свободные покупки) Stickman Hero Fight взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Илья
  • 29 апреля 2021 16:13
Эта игра просто жесть как крута
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида