» РПГ » Chronicle of Infinity взломанный (Мод меню/много денег)

Chronicle of Infinity взломанный (Мод меню/много денег)

Chronicle of Infinity взломанный (Мод меню/много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 925
 (голосов: 3)
Загрузить
Chronicle of Infinity - новая многопользовательская онлайн-игра от студии Perfect World Games, специализирующейся на жанре MMORPG.
Увлекательная ролевая игра с динамической боевой системой, действия которой перенесут вас в красочный фэнтезийный мир со случайно генерируемыми подземельями. Уже с первых мгновений прохождения вы окажетесь в самом центре сражения между Альянсами Астрала и Обсидиана. Но начать вам придется с создания своего героя, который сможет противостоять персонажам десятков других геймеров из самых разных стран мира. Ваша задача - вернуть мир галактике. Сделать это будет непросто, придется использовать силы своего героя по максимуму. Для увеличения его физических и боевых возможностей можно использовать огромный арсенал доспехов и оружия.

Chronicle of Infinity взломанный (Мод меню/много денег)
Chronicle of Infinity взломанный (Мод меню/много денег)

Перемещаясь по огромному игровому миру Chronicle of Infinity, вы будете участвовать с целом ряде случайных событий, открывающихся перед геймера по мере прохождения. Также в игре есть различные челленджи, проходя которые можно повышать силу, возможности и положение своего героя. Каждая успешно пройденная миссия откроет доступ к новым ресурсам и магическим силам, которые сделают вас успешнее в сражениях с сотнями врагов. Есть в игре и стычки с могущественными боссами, способными нанести вашему герою и отнять приличное количество очков здоровья.
В начале игры вы будете заняты прохождение основной сюжетной линии. Это позволит собрать призовые очки, золото и ресурсы, необходимые для открытия новых уровней и игровых режимов. Также с этой целью можно использовать мод на много денег.
Управлять своим героем вы будете с помощью виртуального джойстика, что будет не сложно даже для новичков. Среди плюсов игры стоит отметить реалистичную анимацию и качественный трехмерный мир, в котором разворачиваются все событий этой игры.
Chronicle of Infinity взломанный (Мод меню/много денег)
Chronicle of Infinity взломанный (Мод меню/много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Chronicle of Infinity взломанный (Мод меню/много денег) на андроид:

Chronicle-of-Infinity-v1-3-9-Mod-5mod.ru.apk
Рекомендуем:
Stickfight Infinity взломанный (Мод много денег) Master Royale Infinity (Мод ) Infinity Kingdom взлом (Mod: много денег) Взломанный Perfect World Mobile (Mod на деньги) Era of Legends - World of dragon magic in MMORPG взлом Curse of Aros - MMORPG взломанный (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида