» РПГ » Pixel Wars — MMO Action взломанный (Мод)

Pixel Wars — MMO Action взломанный (Мод)

Pixel Wars — MMO Action взломанный (Мод)
Категория: РПГ Загрузок: 2478
 (голосов: 1)
Загрузить
Pixel Wars — MMO Action – онлайн игра, в которой большое количество битв в реальном времени. Вас ждут онлайн битвы и большие возможности развития героя. Вы можете отправляться на сражение как в одиночестве, так и с командой. Играйте в динамичных схватках с игроками со всего мира. Не забудьте прокачать своего персонажа. Вас ждёт множество классов, умений и талантов. Окунитесь в увлекательный игровой мир.
Сражения длятся в среднем 5-10 минут. Это очень быстро, что добавляет интереса в игру. Каждый режим имеет минимум по две разные локации, что добавляет разнообразия. В Pixel Wars — MMO Action есть несколько режимов игры:
1. Каждый сам за себя, где на поле будет 15 игроков;
2. 5 на 5 «Захват флага»;
3. 5 на 5 «Командный бой на смерть»;
4. Пять игроков против волн монстров;

Pixel Wars — MMO Action взломанный (Мод) Pixel Wars — MMO Action взломанный (Мод)

Вам будет доступно пять классов персонажей: охотник, воин, маг, шаман, канонир. Для каждого доступно 6 умений и огромное количество талантов. В сочетании это добавляет уникальности. Удивите всех на поле боя своим комбо. Здесь 30 уровней и 11 слотов экипировки. Насладитесь глубиной прокачки персонажа. Во взломанной версии вы сможете насладиться всем игровым функционалом.
В игре яркая трёхмерная графика с отличным дизайном. Простое управление и регулярные обновления. Вам точно понравится. Процесс невероятно захватывает, а возможность улучшения персонажей только радует. Станьте самым сильным на поле боя!
Pixel Wars — MMO Action взломанный (Мод) Pixel Wars — MMO Action взломанный (Мод)
Описание мода:
все игровые возможности открыты.

Скачать Pixel Wars — MMO Action взломанный (Мод) на андроид:

pixel-wars-mmo-action-v1.11.3086-mod.apk
Рекомендуем:
Gangs Wars: Pixel Shooter RP взломанный (Мод много денег/без рекламы) Smooth Action-Cam Slowmo (Мод pro/без водяного знака) SoulCraft - Action RPG взлом (Мод много денег) Grand Battle Royale: Pixel FPS взлом (Мод много денег) Agent Action взломанный (Мод много денег) Great Sword - Stickman Action RPG взломанный (Mod: много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида