» Стрелялки » Grand Battle Royale: Pixel FPS взлом (Мод много денег)

Grand Battle Royale: Pixel FPS взлом (Мод много денег)

Grand Battle Royale: Pixel FPS взлом (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 4984
 (голосов: 3)
Загрузить
Grand Battle Royale: Pixel FPS – это уникальная военная игра в кубическом стиле. Попробуйте найти оружие и выжить в онлайн сражениях. Понравится тем, что любит блочный дизайн и battle royale. Вы будете сражаться с множеством других игроков в реальном времени. Хорошо продумайте стратегию своих действий, чтобы не проиграть.
Динамика игры достаточно простая. Всё начинается с того, что вы выпрыгиваете из самолёта на незнакомую местность. С этого момента начинается выживание на Мёртвом острове. Найдите лучшее оружие на его территории и победите всех врагов. Будут доступны пулемёты, дробовики, винтовки, пушки и многое другое. Главное, это найти, либо суметь отобрать у противников. Сражайтесь на поле боя и останьтесь последним. Помните, что здесь все пользователи – враги друг другу. Grand Battle Royale: Pixel FPS проходит в режиме «один против всех», где выигрывает тот, кто остался в конце. Так что берите в руки своё пиксельное оружие и отправляйтесь истреблять всех на своём пути. Выиграть проще, если использовать мод на много денег.
Действия происходят на Мёртвом острове, в котором находится заброшенный город, окруженный синей зоной. Вашей задачей будет являться оставаться внутри неё и истреблять всех врагов. Насладитесь отличной пиксельной графикой и хорошей проработкой персонажей. Играйте в PvP сражения и останьтесь выжившим! Оружие будет появляться на карте случайным образом, так что уделите время тому, чтобы обыскать территорию. Чем больше у вас оружия, тем выше шанс превзойти врага по силе.

Grand Battle Royale: Pixel FPS взлом (Мод много денег)Grand Battle Royale: Pixel FPS взлом (Мод много денег)

В магазине есть большое разнообразие скинов для вашего персонажа. Подберите тот, который вам понравится больше всего. Также вы удивитесь большому разнообразию пиксельного оружия. Скорее скачивайте игру и погрузитесь в невероятный процесс выживания среди других бойцов. Станьте самым сильным среди них!
Grand Battle Royale: Pixel FPS взлом (Мод много денег)Grand Battle Royale: Pixel FPS взлом (Мод много денег)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Grand Battle Royale: Pixel FPS взлом (Мод много денег) на андроид:

grand-battle-royale-pixel-war-v3.5.1-mod.apk
Обновлено: 19-09-2021, 04:19.
Рекомендуем:
Grand Battle Royale взломанный (Мод на деньги) Grand Battle Royale взломанный (Мод на деньги) MAD Battle Royale взломанный (Мод много денег) Pixels battle royale взлом (Mod: все открыто) Pixels battle royale взлом (Mod: все открыто) Fortnite - Battle Royale взломанный (Мод много денег) Guns Royale - Multiplayer Blocky Battle Royale взломанный (Мод много денег) Auto Brawl Chess: Battle Royale взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида