» РПГ » Forest Survival взломанный (Мод много денег)

Forest Survival взломанный (Мод много денег)

Forest Survival взломанный (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 14860
 (голосов: 20)
Загрузить
Forest Survival – игра про выживание в лесу, причем делать это вам предстоит практически без какого-либо изначально доступного вооружения. Выжить любой ценой – именно это вам предстоит сделать в данной игре. Впереди вас ждут грандиозные приключения, причем в очень опасном и как окажется позднее, достаточно жутком месте. Для того, чтобы выжить хотя бы несколько дней в этом безумном мире, вам предстоит постараться. Вы должны заботиться сразу о нескольких важных вещах. Еда – это то, что необходимо каждому человеку, причем добыть ее в лесу не так просто, как кажется. Для того чтобы это сделать вам потребуется создать хотя бы примитивный лук и стрелы. Для этого необходимы палки, тетива, причем все это нужно найти. После того, как нужные составляющие будут найдены, нужно все это скрафтить. Со временем, вам потребуется вода, для утоления жажды, ее добыть будет немного сложнее, чем еду, ведь в лесной чаще не так часто можно встретить источники живительной влаги. Когда будет добыта еда и вода, необходимо позаботиться и об источнике огня. Добывать его придется примитивным способом. В целом, в игре Forest Survival, есть немало проблем, с которыми может столкнуться каждый новый игрок.

Forest Survival взломанный (Мод много денег)Forest Survival взломанный (Мод много денег)

Помимо пищи, вам предстоит подумать и об укрытии, ведь есть звери, которые намного сильнее вас. Кроме того, в скором времени вы поймете, что вы совершенно не одни в этом лесу и на вас в любой момент могут напасть дикари. Чтобы попытаться им противостоять, понадобится качественное оружие. Для того, чтобы начинающему игроку было проще разобраться во всех этих проблемах, имеет мод на много денег, позволяющий купить необходимые припасы и сражаться с различными существами более эффективно.
Forest Survival взломанный (Мод много денег)Forest Survival взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
больше денег на виртуальные покупки

Скачать Forest Survival взломанный (Мод много денег) на андроид:

forest-survival-v0.1.1-mod.apk
Рекомендуем:
Zombie Forest HD: Survival взломанный (Мод много денег) Tropical Forest: Match 3 Story взлом (Мод много звезд) Forest Master - Secret Valley взломанный (Мод много денег) Forest of Destiny взломанный (Мод на кристаллы/бесплатные выборы) Forest of Destiny взломанный (Мод на кристаллы/бесплатные выборы) Forest Island взломанный (Мод много денег) Forest Island взломанный (Мод много денег) Zombie Forest взломанный (Мод много денег) Zombie Forest взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Saniok
  • 16 января 2024 19:45
Wow veri goоd
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида