» Аркады » Forest Island взломанный (Мод много денег)

Forest Island взломанный (Мод много денег)

Forest Island взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 1049
 (голосов: 1)
Загрузить
Forest Island - это красивое путешествие в мир дикой природы, предлагающее выполнять простые задания, строить, отдыхать, коллекционировать животных.
Игра предлагает возможность окунуться в мир нетронутой природы и насладиться жизнью животных, выращивать редкие виды деревьев и кустарников, строить различные хижины, строить реки и пруды, заботиться о флоре и фауне. Всем ценителям стратегий и головоломок наверняка очень понравится большой красочный остров с морем мест и заданий, простая навигация и управление кликами. Порадует обилие животных, птиц, редких персонажей, интерактивных ситуации и головоломок, а также отличные сюжетные миссии и дополнительные поручения для завоевания наград.
Forest Island взломанный (Мод много денег) Forest Island взломанный (Мод много денег)
Окунитесь в головокружительное приключение Forest Island и смотрите, чем можно заняться на большом архипелаге. Приходите в то или иное место и посмотрите, где на прекрасном острове требуется ваше вмешательство, что нужно медведям, волкам, кроликам, белкам и другим обитателям. Установите мод на деньги, при помощи которого можно будет наслаждаться морем покупок, улучшений, исследований и открытий. Используйте очки действия и особую энергию, чтобы строить газоны, леса, холмы, бухты, паромы, броды и водопады. Размещайте животных и создавайте для них максимально комфортные условия, открывайте для себя новые виды жителей острова. Решайте головоломки, выигрывайте предметы и наслаждайтесь морем творчества и удивительности. Переносите элементы, сопоставляйте животных, птиц и насекомых, растений и готовые строения для их эволюции и наделения новыми, полезными параметрами. Участвуйте в выполнении логических квестов, импровизируйте, дополняйте морем важных элементов уже имеющиеся зоны заповедного острова. Отдыхайте за ненавязчивым и очень интригующим игровым процессом!
Forest Island взломанный (Мод много денег) Forest Island взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
максимум валюты

Скачать Forest Island взломанный (Мод много денег) на андроид:

Forest-Island-v2.0.2-Mod
Рекомендуем:
Tropical Forest: Match 3 Story взлом (Мод много звезд) Puzzle Island взломанный (Мод на энергию) Zombie Forest HD: Survival взломанный (Мод много денег) The Secret of Cat Island взломанный (Мод бесконечная энергия и деньги) Forest of Destiny взломанный (Мод на кристаллы/бесплатные выборы) Forest of Destiny взломанный (Мод на кристаллы/бесплатные выборы) Green Island взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Светлана
  • 1 марта 2024 19:31
Спасибо! Рекламы ! Денег много, ещё раз спасибо!
  • Анвар
  • 31 января 2024 18:22
Ураа!!! теперя  всё   ТООООПППП!!!!
  • Навудский Марамов
  • 5 декабря 2023 12:17
море  баблоссав,  классна  !!!!
  • Oyasumi
  • 10 ноября 2023 09:47
Ноооррмасс !!!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида