» РПГ » Frostborn: Coop Survival взломанная (Мод бесплатный крафт)

Frostborn: Coop Survival взломанная (Мод бесплатный крафт)

Frostborn: Coop Survival взломанная (Мод бесплатный крафт)
Категория: РПГ Загрузок: 30046
 (голосов: 29)
Загрузить
Frostborn - это красивая изометрическая фэнтези «выживалка» от 3-й персоны, в которой пользователь перенесется во времена античной Скандинавии. Достойный проект, который представляет собой увлекательную историю о крайнем северном поселке древней Скандинавии. Именно здесь берет свое начало оригинальная история главного героя. Все дело в том, что по округе прошелся страшный буран и теперь все города и деревни вокруг лежат в полуразрушенном состоянии. Холод и паника завладели жителями, повсюду снуют мародеры и бесчинствуют организованные кланы бандитов и разбойников. Пользователь выступит в роли крепкого викинга, решившего наладить существование своей общины и позаботиться о себе.

Frostborn: Coop Survival взломанная (Мод бесплатный крафт)Frostborn: Coop Survival взломанная (Мод бесплатный крафт)

Начинайте игру и смотрите, как красиво все прорисовано вокруг. Ищите все, что может понадобиться для создания очага и уюта в Frostborn. Таскайте в выбранное убежище доски и камни, обломки и куски всевозможных предметов. Соединяйте все, что найдете в единые монолиты и крафтите все, что вам подвластно на данном этапе развития. Сражайтесь с врагами, среди которых будут разбойники, мифические чудовища, монстры и нежить в виде вампиров и оборотней, темные колдуны и маги. Выполняйте сюжетные задания по розыску персонажей, выяснению причин ураганов и понижения температуры. Применяйте в бою камни и дубинки, магию и мечи, копья и булавы, стрелковые виды вооружения. Получайте опыт и повышайте параметры вашего скандинавского воина. Создавайте имбовые предметы и броню, сапоги и шлемы, крутые мечи и булавы. Если не хватает средств и ресурсов на создание, устанавливайте мод на бесплатный крафт и создавайте все, что считаете нужным. Исследуйте далекие земли, прокачивайте родные укрепления, объединяйте усилия с вашими сетевыми товарищами. Открывайте уникальные способности вашего героя и изучайте магию.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Frostborn: Coop Survival взломанная (Мод бесплатный крафт)Frostborn: Coop Survival взломанная (Мод бесплатный крафт)
Описание мода:
бесплатный крафт

Скачать Frostborn: Coop Survival взломанная (Мод бесплатный крафт) на андроид:

frostborn-v1.20.23.45330-mod-.zip
Обновлено: 6-12-2022, 09:17.
Рекомендуем:
Westland Survival взломанный (Мод бесплатный крафт) WithstandZ - Zombie Survival взломанный (Мод бесплатный крафт) WithstandZ - Zombie Survival взломанный (Мод бесплатный крафт) Survival on raft: Выживание на плоту взломанный (Мод бесплатный крафт) Last Island of Survival: Unknown 15 Days взломанный (Мод бесплатный крафт) Live or die: Survival взломанный (Мод бесплатный крафт) Live or die: Survival взломанный (Мод бесплатный крафт) Cube Survival Story взломанный (Мод бесплатный крафт) Cube Survival Story взломанный (Мод бесплатный крафт)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Коля
  • 24 марта 2022 13:43
Игра запустилась, все супер
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида