» РПГ » Падение вампиров: Начало РПГ взломанный (Мод много денег)

Падение вампиров: Начало РПГ взломанный (Мод много денег)

Падение вампиров: Начало РПГ взломанный (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 3048
 (голосов: 1)
Загрузить
Падение вампиров: Начало РПГ это интересная ролевая история о молодом вампире и его приключениях, выполненная в лучших традициях «Диабло» и наделенная пошаговыми поединками. инственная история о древнем роде, которая переносит геймеров в таинственный мир древней Трансильвании, в котором имеются загадки и тайны. Пользователь окунается в историю о молодом юноше, который жил в обычной деревушке, работал в огороде, когда в один прекрасный день на нее напали странные воинственные существа, одно из которых ранило его мечом. Когда парень лежал при смерти, ему почудилось, словно к нему подошла девушка и укусила в шею. Вот с этого момента все и переменилось, так как парень стал вампиром и решил разобраться с тайной древнего ордена.
Падение вампиров: Начало РПГ взломанный (Мод много денег)
Падение вампиров: Начало РПГ взломанный (Мод много денег)
Начинайте свое путешествие в игре Падение вампиров: Начало РПГ с изучения окрестностей деревушки, родной для фермера. Изучайте основы ведения пошагового боя, в течение которого можно применять различные навыки и способности, выбирать способ и вариант атаки – рубящим ударом, колющим выпадом, уклонением и так далее. Получайте за победу опыт, поднимайте параметры воина в одном из трех разделов, каждый из которых посвящен атаке, защите и теневому ремеслу. Конечно же, значение имеет и урон оружия, крепость брони, наличие у нее магических параметров. По мере путешествия пользователь будет выполнять миссии основной кампании и брать множество дополнительных квестов, которые позволят увлекательно провести время, развить имбовые скилы воина, получить редкое вооружение. Порой встретятся могущественные боссы, с которыми совладать поможет тактика, зелья и мод на деньги, позволяющий скупить в магазинах самое круто снаряжение, амулеты и вооружение. Имеется арена, на которой можно сражаться с онлайн персонажами и получать в случае победы уникальный опыт, оттачивать тактическое мастерство.
Падение вампиров: Начало РПГ взломанный (Мод много денег)
Падение вампиров: Начало РПГ взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
бесконечные финансы

Скачать Падение вампиров: Начало РПГ взломанный (Мод много денег) на андроид:

vampires-fall-v1.17.176-mod.apk
Обновлено: 24-01-2024, 06:13.
Рекомендуем:
Падение вампиров: Начало взломанная (Mod на деньги) Падение вампиров: Начало взломанная (Mod на деньги) Ikemen Vampire Otome Games взломанный (Мод много алмазов) Кровавый поцелуй:история игры взломанный (Мод много алмазов и билетов) Frostborn: Coop Survival взломанная (Мод бесплатный крафт) Twilight Fangs: Romance you Choose взломанный (Мод много рубинов) Twilight Crusade : Romance Otome Game взломанный (Мод много алмазов)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида