» РПГ » Eternal Sword M взломанный (Мод много денег)

Eternal Sword M взломанный (Мод много денег)

Eternal Sword M взломанный (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 3339
 (голосов: 3)
Загрузить
Eternal Sword M - красивейшая экшен РПГ с обзором от 3-го участника, предлагающая огромный мир, яркие эффекты и море битв с разными тварями. Игра сразу завладеет вниманием и свободным временем всех поклонников крутых ролевых экшенов в современном графическом исполнении. Она приглашает всех желающих в огромную онлайн вселенную, на просторах которой развернется эпичная борьба со злом. Сюжет повествует о темных колдунах, которые похитили кристалл вечности, обладающий невероятной магической силой и призвали в измерение самую разную нечисть и темные чары. Игрокам предстоит попробовать свои силы в сражении со злом или встать на сторону темных повелителей, что будет определяться по ходу игры разными решениями и поступками, формирующими судьбу персонажа.

Eternal Sword M взломанный (Мод много денег)Eternal Sword M взломанный (Мод много денег)

Начинайте свой боевой путь в Eternal Sword M и выбрав героя, окунайтесь в путешествия и битвы. Читайте задание и пробуйте взять его или отклонить, тогда можно будет взять новое или даже несколько. Бегите по лесам и равнинам, форсируйте ручьи и исследуйте пещеры. Рубите врагов мечами и топорами, применяйте копья и булавы, стреляйте из лука, пользуйтесь аурами и боевой магией. Получайте опыт и как только его будет достаточно для нового уровня, поднимайте параметры силы, живучести, ловкости и магии, учите имбовые приемы и скилы, которые будут работать автоматически или путем прямой активации. Торгуйте в поселениях, стараясь дать в руки персонажу самое крутое оружие, надеть на него непробиваемые доспехи или мощную мантию чародею, шлемы, перчатки, кольца, амулеты, сапоги и море всего другого. В этом очень помогает мод на деньги, с которым можно сразу нарядить перса в уникальные предметы экипировки. Исследуйте, сражайтесь, качайте героя, рубитесь с другими онлайн игроками!

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Eternal Sword M взломанный (Мод много денег)Eternal Sword M взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать Eternal Sword M взломанный (Мод много денег) на андроид:

eternal_sword_m_v1.4.5_mod.apk
Скачать Кеш с меил ру
Рекомендуем:
Great Sword - Stickman Action RPG взломанный (Mod: много денег) Heroes of the Sword - ММОРПГ взломанный (Мод меню) Heroes of the Sword - ММОРПГ взломанный (Мод меню) Pixel Sword Fish io взломанный (Мод много звезд и денег) Ninja sword взломанный (Мод много денег) Eternal Ember взломанный (Мод меню) Eternal Ember взломанный (Мод меню) Eternal Speed взломанная (Mod на деньги) Eternal Speed взломанная (Mod на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида