» РПГ » Pascal's Wager взломанный (Мод полная версия)

Pascal's Wager взломанный (Мод полная версия)

Pascal's Wager взломанный (Мод полная версия)
Категория: РПГ Загрузок: 1199
 (голосов: 0)
Загрузить
Pascal's Wager переносит игрока в тёмный мир ролевого фэнтези, станьте великим героем и защитите мир от покрывшей его тьмы. Вступите в мрачный мир, переживший катастрофу исчезновения солнце. Давным – давно солнце этого мира утонуло в море и больше не взошло. Мир окутал черный туман, который местные прозвали Сендриль. Лишь явление великого Колосса спасло людей от вымирания, единственный источник света – такой таинственный и манящий к себе. Тысячелетия люди бродили в след за ним, поклоняясь ему словно божеству. Остаться во тьме – означает сойти с ума, причин никто не знает, но тьма поглощает людей. Так и жили местные, пока однажды загадочная болезнь не сразила Колосса, теперь он медленно угасает, и надежда на спасение есть лишь в одном герое, тихом и невзрачном курьере Терренсе, который заметил странную связь между болезнью источника света и своей много лет назад исчезнувшей женой. Теперь он стал изгоем, его ждёт долгое и полное опасностей путешествие, вместе с ещё тремя спутниками, в котором ему предстоит узнать тайны этого мира и найти средство спасения, а с модом на полную версию игроку удастся узнать все тайны этого загадочного мира. Отправляйтесь в путешествие и узнайте, какие тайны скрыты в чёрном тумане.

Pascal's Wager взломанный (Мод полная версия)Pascal's Wager взломанный (Мод полная версия)

Pascal's Wager - это возможность путешествия по интересной трёхмерной карте. Игровая жизнь, наполненная событиями, предлагает столкнуться со множеством опасных врагов, стычка с которыми может начаться в любой момент путешествия. В вашем распоряжении сразу 4 интересных персонажа, каждый обладает своими уникальными достоинствами и навыками, собственным древом прокачки и стилем боя. Сумейте создать спаянную и сильную команду, которая сможет справиться со всеми вызовами этого жуткого мира. Пройдите уникальный сюжет с полной озвучкой, чтобы разгадать тайны древности и современности, общайтесь с неигровыми персонажами, населяющими мир, и развивайтесь, становясь сильнее и могущественнее.


Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Pascal's Wager взломанный (Мод полная версия)Pascal's Wager взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать Pascal's Wager взломанный (Мод полная версия) на андроид:

pascals-wager-v0.2.1-mod-full.apk
Скачать Кеш с меил ру
Рекомендуем:
Shadow Knight взломанный (Мод на энергию) The Last Knight: Последний воин взломанный (Мод на алмазы) Abandon Ship взломанный (Мод полная версия) Abandon Ship взломанный (Мод полная версия) Записки волшебника 2: Темный Лорд полная версия Записки волшебника 2: Темный Лорд полная версия Пришествие Тьмы - текстовый кв взломанный (Мод Premium) Samorost 3 полная версия Samorost 3 полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида