» РПГ » Hey Love Chris: текстовая история взломанный (Мод много денег)

Hey Love Chris: текстовая история взломанный (Мод много денег)

Hey Love Chris: текстовая история взломанный (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 1340
 (голосов: 0)
Загрузить
Hey Love Chris: текстовая история - это визуальная новелла о любовных отношениях в индустрии модных трендов. Геймеру предстоит примерить на себя роль новичка в доме моды. Вот и первое задание – необходимо разработать собственную модную коллекцию, которая позволит предприятию выйти из затяжного кризиса и вновь подняться на верхушки рейтингов в мировой модной индустрии. Какими будут ваши решения, что получится от ваших действий и к каким результатам приведёт? Игра совершенно непредсказуема и только Вы сами можете решить, что делать в той или иной ситуации. Благодаря моду на много денег можно не беспокоиться о наличности и принимать даже самые нестандартные решения. Сумейте добиться успеха в этом непростом направлении, применив все свои творческие способности и взаимодействуя с харизматичными героями игры, добейтесь успеха.

Hey Love Chris: текстовая история взломанный (Мод много денег)Hey Love Chris: текстовая история взломанный (Мод много денег)

Hey Love Chris: текстовая история реализована на нестандартном движке, действия ведутся от первого лица, а каждому персонажу можно писать в мессенджере, куда и приходят ответы. Всё это позволяет сделать историю ещё интереснее, заложив элемент неожиданности ответа на каждый вопрос. Конечно же, немаловажным элементом игры является и любовная линия – в очередной раз предстоит познакомиться с несколькими претендентами и узнав их получше решить, кто же из них станет Вашей судьбой. Сумейте разобраться со всеми интригами модного бизнеса, добейтесь успеха в любви и карьере, получив максимум от этой жизни. Концовка игры будет полностью зависеть от Ваших действий, и Вы можете добиться любого результата, какой только можете себе представить. И всё это в великолепно иллюстрированной новелле, каждый персонаж которой индивидуален и красив по-своему, текстовые игры ещё никогда не становились такими красивыми.
Hey Love Chris: текстовая история взломанный (Мод много денег)Hey Love Chris: текстовая история взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Hey Love Chris: текстовая история взломанный (Мод много денег) на андроид:

hey-love-chris-choose-your-own-story-1.1.5-mod-.apk
Обновлено: 27-03-2021, 02:48.
Рекомендуем:
Love Story Game - Графическая новелла и симулятор взломанный (Мод много денег) Pierced by Love: BL Yaoi Anime Romance Game взломанный (Мод свободные покупки) Romantic Blast: Love Stories взломанный (Мод много денег) Lovelink™- Chapters of Love взломанный (Мод много кристаллов) Love on the Edge: Otome Romance Game взломанный (Мод премиум/много алмазов) Love Sick: Любовные Истории взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида