» РПГ » Взломанный STALKER : Oblivion ZONE (Мод много денег)

Взломанный STALKER : Oblivion ZONE (Мод много денег)

Взломанный STALKER : Oblivion ZONE (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 12762
 (голосов: 12)
Загрузить
STALKER : Oblivion ZONE позволит погрузиться в атмосферу любимой игры и увидеть новые приключения в зоне.
Геймерам предстоит вновь отправиться в аномальную зону, столь памятную по первым играм этой серии и ставшую уже легендарной. На этот раз, играть придеться за юного сталкера Макса, собравшегося уйти из зоны навсегда, но перед этим ему нужно сорвать крупный куш, который позволит дальше жить безбедно и обустроиться после возвращения домой. Параллельно с этим, происходит мощный выброс, кардинально перекраивающий это невероятное место. Условия вновь изменились, старые договоры стёрты. Сумейте выжить в динамичном мире зоны, распутав невероятный клубок интриг, втянувших сталкера в разборки, которые ему были не нужны. Благодаря моду на деньги можно быстрее получить крутую экипировку и оружие. Предстоит множество сражений, как с тварями зоны, так и людьми. Путешествуйте по открытому миру, общайтесь с местными жителями и выполняйте их задания, а также не забывайте о своей главной цели, понять кто втянул вас в это противостояние.

Взломанный STALKER : Oblivion ZONE (Мод много денег)Взломанный STALKER : Oblivion ZONE (Мод много денег)

STALKER : Oblivion ZONE – это невероятная атмосфера ностальгии, позволяющая погрузиться в знакомый мир. Диалоговый квест перемежается динамичными перестрелками, общение с друзьями в любой момент может перерасти в предательский удар в спину. От выборов в диалогах, также будет зависеть дальнейшее развитие сюжета. Сможете ли вы выжить в условиях голода, радиации и толп опасных монстров, среди которых самыми опасными являются далеко не мутанты и зомби, а люди. Ищите мощную экипировку, запасайтесь патронами и сумейте разгадать новые тайны зоны, ещё немного приблизившись к разгадке её главной тайны. Получите интересную для вас концовку, выбрав свой путь сталкера в этом мире полном опасностей.


Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Взломанный STALKER : Oblivion ZONE (Мод много денег)Взломанный STALKER : Oblivion ZONE (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Взломанный STALKER : Oblivion ZONE (Мод много денег) на андроид:

stalker_oblivion_zone_v1_2_mod_.apk

Скачать кеш

Скачать кеш
Обновлено: 11-10-2020, 00:06.
Рекомендуем:
Stalker Чистое Небо полная версия Stalker Чистое Небо полная версия Way of stalker взломанный (Мод много денег) Drive Zone Online: автогонки взломанный (Мод свободные покупки) Cloud Gaming Zone-PC Games взломанный (Мод бесконечное время) Cloud Gaming Zone-PC Games взломанный (Мод бесконечное время) War Zone: Борьба за Родину взломанный (Мод много денег) War Zone: Борьба за Родину взломанный (Мод много денег) Defense Zone 3 полная версия (взломанный) Defense Zone 3 полная версия (взломанный)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида