» Стрелялки » War Zone: Борьба за Родину взломанный (Мод много денег)

War Zone: Борьба за Родину взломанный (Мод много денег)

War Zone: Борьба за Родину взломанный (Мод много денег)
Категория: Стрелялки Загрузок: 1421
 (голосов: 0)
Загрузить
War Zone: Борьба за Родину предоставит игроку возможность проявить себя в качестве стрелка, отражая волны врагов.
Управление в игре осуществляется от первого лица. Встаньте за пулеметную турель, и не позвольте ни одному врагу прорваться через линию обороны. Сражения будут довольно интенсивными, поэтому расслабляться не стоит. Помимо пехоты, вас будут атаковать автомобили, бронетехника и даже боевые роботы. Цельтесь как можно лучше, в противном случае враг сметет вас стрелковым огнем, ракетами, бомбами и т.д. На начальных этапах врагов будет не очень много, чтобы вы освоили управление, но в дальнейшем сложность неуклонно возрастает. Действовать предстоит на различных локациях, в том числе на пляже и городских улицах. Со временем игрок сможет расширять свой арсенал, приобретая новые пулеметы, ракетные установки и прочее вооружение. Реалистичная графика и красочные визуальные эффекты позволят полностью погрузиться в процесс.
War Zone: Борьба за Родину взломанный (Мод много денег)War Zone: Борьба за Родину взломанный (Мод много денег)
В War Zone: Борьба за Родину предусмотрена возможность вызвать огневую поддержку, ведь по сигналу к месту битвы прибудет бомбардировщик. Враг наступает с разных направлений, в том числе высаживает десант. С модом на много денег вы получите дополнительную игровую валюту для покупки всего необходимого. В игре имеется несколько десятков видов боевых танков и самолетов. Вы сможете наслаждаться процессом даже без подключения к интернету, в любом удобном месте. Вступайте в сообщество игроков и делитесь своими наработками, а также ознакомьтесь с советами других игроков. Каждый имеющийся у вас пулемет можно улучшать, тем самым повышая боевой потенциал. Кстати, все оружие имеет уникальный дизайн. Следите за количеством боеприпасов и не позволяйте противнику подобраться вплотную к вашей позиции.
War Zone: Борьба за Родину взломанный (Мод много денег)War Zone: Борьба за Родину взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
больше денег на виртуальные покупки

Скачать War Zone: Борьба за Родину взломанный (Мод много денег) на андроид:

war-zone-fight-for-homeland_0_0_2_7_mod.apk
Рекомендуем:
Defense Zone 3 взлом (Мод много денег) Defense Zone 3 взлом (Мод много денег) Cube Zone io взломанный (Мод меню/без рекламы) Clone Drone: In The Danger Zone взломанная (Мод меню) HAPPY ZONE - Королевская битва взломанный (Мод много денег) Cloud Gaming Zone-PC Games взломанный (Мод бесконечное время) Cloud Gaming Zone-PC Games взломанный (Мод бесконечное время) Alien Zone Plus взломанный (Мод на деньги) Alien Zone Plus взломанный (Мод на деньги)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Артем
  • Вчера, 11:09
Оввоучч! все очень крутаа!!!!
  •  Hamicyd
  • 29 февраля 2024 10:06
боооммббааа!!!!!!!!
  • бибрус
  • 21 января 2024 14:48
Классная игра!!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида