» РПГ » Взломанный City Freedom онлайн приключения (Мод много денег)

Взломанный City Freedom онлайн приключения (Мод много денег)

Взломанный City Freedom онлайн приключения (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 3076
 (голосов: 2)
Загрузить
City Freedom - это онлайн-гонки с открытым миром, реалистичными повреждениями, большим выбором оружия и внушительным автопарком. City Freedom онлайн приключения – игра в жанре adventure. Игроку с помощью автомобиля предстоит изучить невероятно огромного размера мегаполис. За исследования скрытых и укромных уголков города можно получить хорошее вознаграждение и потратить игровые деньги на пополнение автопарка, тем более что есть мод на много денег.
Несмотря на то, что территория города имеет исполинские размеры, разработчики постарались и выпустили для него собственный игровой движок. 3D графикой сегодня никого не удивить, но несмотря на это – прорисовка авто, игрового мира и персонажей выполнена на отлично. К движку также прикрутили реалистичную физику. Автомобиль здесь ведёт себя как настоящий: при авариях получает повреждения, а на высокой скорости может легко уходить в заносы.

Взломанный City Freedom онлайн приключения (Мод много денег) Взломанный City Freedom онлайн приключения (Мод много денег)

В онлайн режиме есть возможность вступать в диалог с другими игроками, чтобы принять участие в уличных гонках. Чем круче автомобиль игрока и лучше умение управлять им, тем больше шансов на победу. Кроме огромного автопарка, в игре присутствует большой выбор реалистичного оружия. С помощью него участники City Freedom онлайн приключения могут устраивать перестрелки. Если же боеприпасы закончились, на этот случай в игре предусмотрен рукопашный бой.
Помимо онлайновых гонок в игре присутствует и одиночный режим. Вот где по-настоящему можно насладиться видом города и в одиночку потренироваться в управлении авто. А если надоест свободный режим, всегда можно начать выполнять миссии и получать за их прохождение награды. В игре есть возможность переключиться с третьего лица на первый. Глубина прорисовки моделей позволяет при этом не терять графической составляющей.
Взломанный City Freedom онлайн приключения (Мод много денег) Взломанный City Freedom онлайн приключения (Мод много денег)
Описание мода:
запасы игровых монет

Скачать Взломанный City Freedom онлайн приключения (Мод много денег) на андроид:

freeroam_city_online_v1_full_.apk freeroam_city_online_v1_mod_.apk
Обновлено: 11-10-2020, 08:51.
Рекомендуем:
World War: Fight For Freedom взломанный (Мод много денег) HAWK: Freedom Squadron взломанный HAWK: Freedom Squadron взломанный Street City: High Speed взломанная (Mod на деньги) City Car Driving полная версия (Взломанный) Speed Racer: City Traffic взломанный (Мод много денег) City Racing 3D взломанная (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида