» РПГ » Guardian Tales взломанный (Мод много денег)

Guardian Tales взломанный (Мод много денег)

Guardian Tales взломанный (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 11392
 (голосов: 19)
Загрузить
Guardian Tales – это ролевая приключенческая игра для любителей классических RPG.
Игра в жанре RPG. Место, где начинается игра, город Кантенбери. В начале приключения у персонажа есть только меч, но в секретных локациях можно найти другое оружие. Каждое новое оружие имеет определённую способность на усиление атаки персонажа и наносимый урон. Найденные доспехи будут защищать и снижать наносимый по герою урон от атак. С повышением уровня открываются различные умения персонажа.

Guardian Tales взломанный (Мод много денег) Guardian Tales взломанный (Мод много денег)

Сюжет игры разбавлен головоломками разной сложности. Большинство из них простые, но некоторые – очень сложные. За прохождение последних героя ждут игровые сюрпризы в виде редкого оружия и доспехов, которые не нужно покупать из-за мода на много денег. Секретные локации в Guardian Tales расположены так, чтобы не быть найденными с первого раза. Задумка спрятать не сюжетные территории сильно увеличивает время на прохождение игры. Так разработчики планировали отблагодарить игрока новым видом вооружения и особыми кристаллами, необходимыми для повышения уровня.
Во время игры можно переговариваться с другими игроками или с NPC, которые иногда могут дать информацию о секретных локациях. Также можно объединиться с друзьями в команду из трёх людей, чтобы вместе пройти подземелье или убить сильного босса.В городе есть здание, называется дом гильдии. Здание, где собираются игроки, чтобы отметить какое-либо значимое событие или обсудить предстоящие планы по истреблению монстров, напавших на город.
Графика в игре пиксельная, яркая и мультяшная. Геймплей и музыкальное сопровождение затягивают с головой в прекрасный мир приключений и сражений.
Guardian Tales взломанный (Мод много денег) Guardian Tales взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченное количество денег

Скачать Guardian Tales взломанный (Мод много денег) на андроид:

guardian-tales-v1.2-mod.apk
Обновлено: 3-05-2023, 05:50.
Рекомендуем:
Legendary Tales 2 взломанный (Мод много денег/разблокировано) Horse Riding Tales - Ride With Friends взломанный (Мод много кристаллов и денег) Wolf Tales – Home & Heart взломанный (Мод много денег) Tales Rush! взломанный (Мод на алмазы) Pepi Tales: King’s Castle взломанный (Мод разблокировано) Pepi Tales: King’s Castle взломанный (Мод разблокировано) Взломанная Tales of Wind (Мод большой уровень) Взломанная Tales of Wind (Мод большой уровень)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида