» Аркады » Tales Rush! взломанный (Мод на алмазы)

Tales Rush! взломанный (Мод на алмазы)

Tales Rush! взломанный (Мод на алмазы)
Категория: Аркады Загрузок: 3544
 (голосов: 1)
Загрузить
Tales Rush! – игра в которой геймера ждет удивительный сказочный мир.
Игра, прекрасно сочетающая в себе несколько известных и распространенных по всему миру жанров. Погрузитесь в великолепный мир захватывающих дух приключений и подарите себе любимым просто незабываемый отдых! В игре вам нужно присоединиться к самым отважным героям - мечнице по имени Эллис и ее храброму и бесстрашному спутнику – ниндзя, по имени Али-Бабу. Вместе с ним вам нужно отправиться в увлекательное путешествие по сказочным краям. Приключения наполнены опасными моментами, а также завораживающими битвами с эпическим содержанием событий.
В Tales Rush! уникальная атмосфера, над сознанием которой хорошо постарались разработчики.
Приключения порадуют даже самых требовательных геймеров со всего мира. Простые правила и очень легкое выполнение!

Tales Rush! взломанный (Мод на алмазы)Tales Rush! взломанный (Мод на алмазы)

Непринужденный процесс игры позволит наслаждаться прохождением начинающим и совсем неопытным пользователям. Вместе со своим персонажем участвуйте в ожесточенных битвах с десятками, а может даже сотнями разъяренных недоброжелательных существ и только тогда откроются магические особенности вашего героя. Тоже касается хорошего оружия, помогающего в тяжелых схватках с недоброжелателями.
Комбинируйте защитные и атакующие навыки, чтобы победить всех своих врагов и открыть доступ к новым эпическим элементам и предметам, Всячески прокачивайте своего главного героя и двигайтесь дальше навстречу новым испытаниям судьбы! С модом на много алмазов, ваши постоянные путешествия станут более интересными и быстро проходимыми.
Tales Rush! взломанный (Мод на алмазы)Tales Rush! взломанный (Мод на алмазы)
Описание мода:
Много алмазов

Скачать Tales Rush! взломанный (Мод на алмазы) на андроид:

tales-rush-v1_3_7-mod.apk
Рекомендуем:
Legendary Tales 2 взломанный (Мод много денег/разблокировано) Horse Riding Tales - Ride With Friends взломанный (Мод много кристаллов и денег) Pepi Tales: King’s Castle взломанный (Мод разблокировано) Pepi Tales: King’s Castle взломанный (Мод разблокировано) Guardian Tales взломанный (Мод много денег) Diamond Rush Original Wolf Tales – Home & Heart взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида