» РПГ » Взломанный Demigods of Destiny:Romance Otome Game (Мод много кристаллов)

Взломанный Demigods of Destiny:Romance Otome Game (Мод много кристаллов)

Взломанный Demigods of Destiny:Romance Otome Game (Мод много кристаллов)
Категория: РПГ Загрузок: 2761
 (голосов: 2)
Загрузить
Demigods of Destiny:Romance Otome Game - это классная романтическая история, в которой пользователям предлагается проникнуть в древние тайны ордена.
Удивительная история со свободой выбора, в которой пользователям предлагается погрузиться в череду распутывания проблем персонажей со своими уникальными проблемами. Игрок сможет выбрать главное действующее лицо и приступить к распутыванию древних загадок и тайн, с которыми в сюжетной линии бесконечно будут сталкиваться главные действующие лица. Все манипуляции в игре просты и осуществляются простыми свайпами и тапом, радует система достижений, имеется возможность заработка финансовых средств и открытия новых прикольных локаций, дополнительных ответвлений сюжета. Порадует тот факт, что для решения многих сюжетных квестов понадобятся руны и артефакты, разные античные вещи, море артефактов и реликвий, которые либо даются за выполнение определенных заданий, либо приобретаются в магазине.

Взломанный Demigods of Destiny:Romance Otome Game (Мод много кристаллов)Взломанный Demigods of Destiny:Romance Otome Game (Мод много кристаллов)

Начинайте играть в Demigods of Destiny:Romance Otome Game и для фанатов сама механика не будет новой. Знакомьтесь с вашим окружением и начинайте беседовать. Флиртуйте с представителями противоположного пола, пробуйте отправиться в разные локации глобальной карты и начинайте искать способы решения тех или иных проблем. Наслаждайтесь обилием возможностей по взаимодействию с каждым действующим лицом, применяйте имеющиеся предметы по назначению и пробуйте решить задачу оригинальными способами. Если не получается продвинуться дальше, но постоянно что-то мешает, используйте мод на кристаллы, который позволит сразу обзавестись нужной экипировкой и вещами, разблокировать все недоступные прежде районы и комнаты. Ищите все что вам нужно, налаживайте отношения с ключевыми персами и выявляйте врагов и предателей. Пробуйте сделать все, чтобы получить редкие руны и ключи, которые невозможно купить. Наслаждайтесь и отдыхайте.
Взломанный Demigods of Destiny:Romance Otome Game (Мод много кристаллов)Взломанный Demigods of Destiny:Romance Otome Game (Мод много кристаллов)
Описание мода:
много денег
Рекомендуем:
My Ninja Destiny: Otome Romance Game взломанный (Мод много алмазов) Love on the Edge: Otome Romance Game взломанный (Мод премиум/много алмазов) Взломанный Conspiracies of the Heart: Otome Romance Game (Мод много алмазов) The Lost Fate of the Oni: Otome Romance Game взломанный (Мод много алмазов) Twilight Crusade : Romance Otome Game взломанный (Мод много алмазов) Blood Moon Calling: Vampire Otome Romance Game взлом (Мод на рубины)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Алина
  • 28 февраля 2021 01:54
Это прекрасная игра .. мне очень понравилось... красивые персонажи да и сюжет класс
  • ARMY
  • 13 февраля 2021 18:35
Класссссс. Супериор. Огонь. Аааааа
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида