» Стрелялки » STANDLEO Приватный сервер взломанный (Мод меню)

STANDLEO Приватный сервер взломанный (Мод меню)

STANDLEO Приватный сервер взломанный (Мод меню)
Категория: Стрелялки Загрузок: 1711
 (голосов: 3)
Загрузить
STANDLEO Приватный сервер - это классная доработка к популярному сетевому экшену, благодаря которой пользователи получают море карт, скинов, турниров.
Игрушка представляет собой доработанный вариант всеми любимого экшена от 1-й персоны, в котором создатели реализовали огромный арсенал доработок, пользовательских карт, классных режимов, вооружения, брони и прочего. Имеется более 50 карт, детально проработанных пользователями, детализированная природа и местность, всевозможные ножи, гранаты, кастеты с холодным кожухом. Предлагаются различные сетевые события, многочисленные награды, редкая амуниция, классные настройки, простое управление. Отныне пользователь также может играть с незнакомцами со всего мира, а также приглашать своих друзей на закрытые турниры, исключая случайных соперников.
STANDLEO Приватный сервер взломанный (Мод меню) STANDLEO Приватный сервер взломанный (Мод меню)
Погрузитесь в оживленные модифицированные сражения STANDLEO Приватный сервер и начните наслаждаться онлайн-схватками. Решайте, в какой локации провести чемпионат или столкнуться лицом к лицу в ПвП битве с другом или незнакомцем со всего мира. Настраивайте правила под свою прихоть и пытайтесь сражаться в самых разных обстоятельствах. Используйте крутые винтовки, мощное лазерное вооружение, кастеты и ножи, автоматы, пистолеты и гранаты. Установите мод на меню, при помощи которого можно сменить любые параметры персонажа, карты, турнира и даже мощность вооружения и армора. Бегайте и стреляйте по базам, специальным лагерям, бункерам, собирайте выпадающие трофеи, набирайтесь опыта в лигах за занятое место и за каждое убийство и попадание. Создайте свои уровни или измените разные нюансы в имеющихся локациях. Запоминайте классные штурмовые места и оборонительные позиции, пробуйте сыграть в режиме каждый сам по себе, 2 на 2 и в командных чемпионатах. Насладитесь уникальной, проработанной до мелочей битвой!
STANDLEO Приватный сервер взломанный (Мод меню) STANDLEO Приватный сервер взломанный (Мод меню)
Описание мода:
есть меню

Скачать STANDLEO Приватный сервер взломанный (Мод меню) на андроид:

standleo-v1.3-mod
Рекомендуем:
StandRise Приватный Сервер (Mod: меню) Null's Royale (взломанный приватный сервер) Null's Clash (взломанный приватный сервер) ReBrawl Legacy Приватный сервер Приватный сервер Standoff 2 Антон Снак взломанный (Мод ) Приватка Sweet Project взломанный (Мод меню) Приватка Sweet Project взломанный (Мод меню)
Комментарии
(от 12 символов)
  • СпанчБоб
  • 1 марта 2024 16:56
кльоовоооо !!спасибо вам 
  • Terryy
  • 22 января 2024 19:30
мод  -  кайфффф  !
  • Гулсая
  • 26 ноября 2023 16:41
Круто!!!!!!!!!!
  • Денис
  • 9 ноября 2023 10:49
Мне очень понравилась эта игра
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида