» РПГ » Взломанный Blade of God (Мод много денег)

Взломанный Blade of God (Мод много денег)

Взломанный Blade of God (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 1627
 (голосов: 2)
Загрузить
Blade of God интересная, динамичная игра в режиме индивидуального квеста, окунёт вас в волшебный мир фэнтази и магии. Уникальная РПГ игра, действия которой разворачиваются в обширном мире, наполненным волшебством и магией. В этот мир ворвались тёмные силы, которым вам предстоит противостоять. Тёмный демон Барлог разрушил привычный мир, разорвал его на части и погрузил в эру хаоса и несправедливости. Некогда цветущий мир оказался на пороге уничтожения и лишь вы способны изменить ход истории и вернуть былые краски этому, некогда прекрасному, миру. Вам предстоит стать героем, бросившим вызов злу. Множество невероятных приключений, путешествия по диковинным местам, битва с различными противниками. А помогут вам в этом оружие, магия и ваши умения, которые вы сможете развивать по вашему усмотрению.

Взломанный Blade of God (Мод много денег)Взломанный Blade of God (Мод много денег)

Blade of God переполнена различными сюжетными линиями. Помимо основного сюжета вам предоставляется возможность отвлекаться на второстепенные задания, которые приведут к увеличению мастерства владения оружием или магии и принесут немало наград в вашу копилку. В игре есть возможность изучать различные боевые приёмы, комбинировать физические атаки и магические удары, нанося максимальный урон врагам.
- Качественно прорисованная графика и спецэффекты.
- Интересные и красочные сражения с досконально прорисованной анимацией.
- Более 500 комбинаций и умений для каждого персонажа, отличная прорисовка персонажей.
- Ежедневные квесты и различные игровые события, более 400 сюжетных заданий.
- Арена, сражения гильдий, бои с друзьями – всё это есть в PvP-режиме.
- Рейды с рейд-боссами, подземелья, охота на нечисть.
- Продуманная система спутников персонажа. Возможность обучать, снаряжать, подбирать снаряжение и увеличивать редкость боевых питомцев и помощников.
Всё это и многое другое вы найдёте в этой невероятно красивой игре. К тому же вы имеете возможность установить мод на много денег, чтобы придать игре больше экшена и не отвлекаться на мелочи.
Взломанный Blade of God (Мод много денег)Взломанный Blade of God (Мод много денег)
Описание мода:
безлимитный денежный баланс

Скачать Взломанный Blade of God (Мод много денег) на андроид:

blade_of_god_v0.9.0_mod.apk
Рекомендуем:
Mount & Blade: Warband взлом (Мод разблокировано) Battlesmiths: Blade & Forge взломанный (Мод много алмазов) Farm Blade взлом (Мод без рекламы/много денег) Beat Blade: Dash Dance взломанный (Мод все песни) Blade Crafter взлом (Мод много денег) Blade Crafter взлом (Мод много денег) PIXEL BLADE Vip взломанный (Мод много денег) PIXEL BLADE Vip взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида