» РПГ » Hokage Ultimate Storm взломанный (Мод много денег)

Hokage Ultimate Storm взломанный (Мод много денег)

Hokage Ultimate Storm взломанный (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 7552
 (голосов: 22)
Загрузить
Hokage Ultimate Storm – в этой увлекательной игре необходимо осваивать искусство ниндзя и создать сильную команду из храбрых героев из аниме «Наруто».
Это захватывающая игра с красивой графикой и тщательно прорисованными спецэффектами. В ней вам надо обучиться мастерству ниндзя и собрать команду из других персонажей, чтобы противостоять злым силам. По мере прохождения к вам будут присоединяться другие персонажи. Каждый из них обладает своим уровнем силы, и мастерски владеют каким-либо видом оружия. Чтобы не загубить игру на корню следует тщательно выбирать компаньонов, а также развивать их навыки в определенном направлении. Не стоит их переучивать на использование другого орудия. Это только повредит им. Если герой использует катану, то развивайте в нем это искусство. В игре Hokage Ultimate Storm есть довольно широкий спектр заданий. Кроме сюжетной линии, есть и побочная. Чтобы правильно и быстро выполнять главные задачи вам необходимо поднять уровень каждого члена команды и повысить мастерство владения оружием до максимально возможного предела. Вместе с этим вы можете зарабатывать деньги, которые потом используются на улучшения.

Hokage Ultimate Storm взломанный (Мод много денег)Hokage Ultimate Storm взломанный (Мод много денег)

Можно купить оружие с повышенным уроном или взять легкий доспех, который дает дополнительный бонус к уклонению. Кроме этого, в игре можно приобрести красочные наряды для всех персонажей, чтобы они выглядели стильно и привлекательно. С модом на много денег вы сможете быстрее и легче покупать более совершенные вещи, такие как оружие или броню. Вместе с этим становится доступна возможность создания зелий с полезными, хоть и временными, эффектами. В боевой академии, за разумную плату, могут быстро поднять ваше мастерство владения оружием, если оно не достигло максимального уровня. Так появляется возможность открыть дополнительные навыки боя или улучшить существующие.
Hokage Ultimate Storm взломанный (Мод много денег)Hokage Ultimate Storm взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные деньги

Скачать Hokage Ultimate Storm взломанный (Мод много денег) на андроид:

hokage-ultimate-storm_v1.0.11_mod.apk
Рекомендуем:
Ninja Heroes - Storm Battle: best anime RPG взломанный (Мод много денег) Взломанный Dragon Storm Fantasy (Мод много алмазов) Mecha Storm: Robot Battle Game взломанный (Мод много денег/без рекламы) Mecha Storm: Robot Battle Game взломанный (Мод много денег/без рекламы) Ninja Stickman Fight: Ultimate взломанный (Мод свободные покупки) Desert storm:Zombie Survival взлом (Мод много денег) Desert storm:Zombie Survival взлом (Мод много денег) Ultimate Ninja AFK взломанный (Мод свободные покупки)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида