» РПГ » Ninja Heroes - Storm Battle: best anime RPG взломанный (Мод много денег)

Ninja Heroes - Storm Battle: best anime RPG взломанный (Мод много денег)

Ninja Heroes - Storm Battle: best anime RPG взломанный (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 4334
 (голосов: 1)
Загрузить
Ninja Heroes - Storm Battle: best anime RPG – игра для всех любителей и ценителей Наруто и вселенной в целом. Интересный и необычный файтинг, сражаться в котором вам предстоит против соперников в стиле аниме. В игре будет возможность воспользоваться одним из нескольких десятков персонажей, которые обладают своими особенными навыками. Ниндзя способны наносить удары с высокой скоростью и дополнительный урон суперударами. Сражаться вам предстоит не против ботов, а реальных игроков со всего мира, при этом далеко не всегда понятно, кто же окажется победителем в этом сражении. Можно не только выбирать определенного персонажа, но и создавать команду своей мечты, куда вы сможете набрать самых лучших и популярных бойцов, способных уничтожить все на своем пути. Если вы не желайте сражаться против реальных игроков, то можете попробовать режим компании, в которой можно сражаться в одиночку. В игре Ninja Heroes - Storm Battle: best anime RPG, можно воспользоваться услугами не только оригинальных персонажей, но и тех, кто знаком миллионам людей, по мультсериалам и комиксам.

Ninja Heroes - Storm Battle: best anime RPG взломанный (Мод много денег)Ninja Heroes - Storm Battle: best anime RPG взломанный (Мод много денег)

Здесь нет никаких границ и каждый может сражаться любым бойцом. Этот мир полон неожиданных сюрпризов, так, например, казалось бы, милая девочка, сможет уничтожить популярного бойца в пух и прах. Дополнительные способности позволяют создавать комбо удары, а так же пользоваться импульсными вспышками и суперударами. В режиме компании имеется более полусотни миссий, на любой вкус. Локации меняются постоянно, поэтому играть достаточно интересно. Выбрать подходящий вариант нападения не так просто, ведь все зависит от того, насколько ваш персонаж готов к предстоящей битве. Мод на много денег, поможет вам получить больше игрового прогресса и приобрести необходимые товары для эффективной игры.
Ninja Heroes - Storm Battle: best anime RPG взломанный (Мод много денег)Ninja Heroes - Storm Battle: best anime RPG взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
дополнительная игровая валюта

Скачать Ninja Heroes - Storm Battle: best anime RPG взломанный (Мод много денег) на андроид:

ninja-heroes-storm-battle-best-anime-rpg_v1.0.5_mod.apk
Рекомендуем:
Mecha Storm: Robot Battle Game взломанный (Мод много денег/без рекламы) Mecha Storm: Robot Battle Game взломанный (Мод много денег/без рекламы) Взломанный Battle of Ninja Взломанный Battle of Ninja Disney Heroes: Battle Mode взломанный (Мод много денег) Disney Heroes: Battle Mode взломанный (Мод много денег) Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG взломанная (Mod на деньги) Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG взломанная (Mod на деньги) Hokage Ultimate Storm взломанный (Мод много денег) Heroes Strike Offline - MOBA & Battle Royale взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида