» РПГ » Sueta MTA Mobile полная версия (Мод все открыто)

Sueta MTA Mobile полная версия (Мод все открыто)

Sueta MTA Mobile полная версия (Мод все открыто)
Категория: РПГ Загрузок: 45287
 (голосов: 55)
Загрузить
Sueta MTA Mobile – в этой игре вам придется погулять по знакомым российским глубинкам и прокатиться на отечественных машинах. Игра, созданная по мотивам популярной GTA. Но главным отличием от оригинала является местность, по которой вы гуляете. Это будут не американские кварталы, а каменные джунгли крупного российского города и окружающих его пригородов, деревень и сел. В остальном игра ничем не отличается. Бегаете, берете задания и выполняете их. На заработанную валюту можете купить машину и квартиру. Кроме того, можете присоединиться к одной из преступных группировок или вступит в борьбу за передел влияния в городе. Также, в игре Sueta MTA Mobile можно примкнуть к полицейским и дать им компромат на любую из группировок. В таком случае, вы окажетесь вроде бы не у дел, а звенья ОПГ ликвидированы сотрудниками правоохранительных органов. Кроме этого, чтобы исследовать окружающий мир нужна хорошая машина. Есть возможность купить отечественные автомобили или остановить свой выбор на зарубежных марках. При необходимости, чтобы уйти от преследования полиции или бывших подельников, придется съезжать с асфальтированной дороги и пробираться по объездным путям. Раздолбанную в хлам машину не восстановит не один автосервис.

Sueta MTA Mobile полная версия (Мод все открыто)Sueta MTA Mobile полная версия (Мод все открыто)

Поэтому лучше воздержитесь от разлада отношений с любой из сторон. К тому же, в игре есть большое количество разнообразного вооружения, как отечественного, так и зарубежного производства. С модом на все открыто вы получите возможность выполнять некоторые сторонние квесты. Они нейтральны, так как не несут никаких эффектов для ОПГ. Но за них тоже платят нормальные деньги, которые можно использовать для покупки машины, квартиры и сменить свой стиль одежды. Кроме этого, появится возможность украсть машину, случайно оставленную в безлюдном переулке. Но ее скоро придется бросить, так как полиция довольно скоро разошлет ориентировки на угон и вас могут застукать на месте преступления. Это приведет к нежелательным последствиям по дальнейшему развитию сюжета.
Sueta MTA Mobile полная версия (Мод все открыто)Sueta MTA Mobile полная версия (Мод все открыто)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать Sueta MTA Mobile полная версия (Мод все открыто) на андроид:

sueta-mta-mobile_v3.8.9m_mod-full.apk
Рекомендуем:
OpenDiag Mobile полная версия OpenDiag Mobile полная версия Audio Evolution Mobile Studio взлом (Мод полная версия / Pro) Audio Evolution Mobile Studio взлом (Мод полная версия / Pro) Crossout Mobile полная версия Tank Physics Mobile взломанный (Мод полная версия) Cs Go Mobile (Мод полная версия) Cuphead Mobile полная версия Cuphead Mobile полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
  • Ден
  • 8 августа 2023 16:37
Еще не проверял думаю все работает
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида