» Стрелялки » Cs Go Mobile (Мод полная версия)

Cs Go Mobile (Мод полная версия)

Cs Go Mobile (Мод полная версия)
Категория: Стрелялки Загрузок: 8329
 (голосов: 13)
Загрузить
Cs Go Mobile – в этой захватывающей необходимо выбрать одну из противоборствующих сторон и уничтожить врага за строго ограниченное время. Это полюбившимся многим игра, переведенная в мобильный формат. Большая часть, которая присутствует в игре, взята из ее компьютерной версии. Но прежде всего, были проработаны специальные эффекты, такие как взрывы и улучшена графика, приближенная к большей реалистичности. В игре существуют две команды. С одной стороны террористы, а с другой спеназовцы. Сюжет также не изменился. На различных картах задания могут быть разные. Для террористов необходимо установить и взорвать бомбу, не дать освободить заложников или просто убить всех противников.

Cs Go Mobile (Мод полная версия)Cs Go Mobile (Мод полная версия)

Для спецназа задания диаметрально противоположные. На картах с бомбой, необходимо отыскать ее и обезвредить. Для этого понадобится купить набор сапера и запастись небольшим количеством времени, чтобы вас не убили. При спасении заложников их необходимо привести с база террористов на вашу. Ранение или убийство одного или всех NPC уменьшает количество вашей валюты. Третий режим не отличается от террористов. Просто убить всех членов вражеской команды. В игре Cs Go Mobile были добавлены некоторые изменения. Стало больше разнообразных карт, и появились новые виды оружия. К томе же, команды теперь сбалансированы по рейтингу. Это помогает попасть игрокам на одну ступень с равными по силе пользователями. Вместе с этим добавились новые награды. Например, за необычное или скрытное убийство противника, а также убийство всей команды одним игроком. С модом на полную версию у вас появляются новые возможности. Можно зайти во вкладку редактора и создать собственную карту с любым из доступных режимов. Там необходимо указать количество игроков в команде, их расположение, точки закладки бомбы или нахождения заложников. Кроме этого, есть возможность изменить количество игровых денег в начале игры.

Кэш к игре распаковать в /sdcard/Android/obb/
Cs Go Mobile (Мод полная версия)Cs Go Mobile (Мод полная версия)
Описание мода:
открыт весь игровой контент

Скачать Cs Go Mobile (Мод полная версия) на андроид:

cs-go-v1.02-mod-full.apk
Движок для запуска игры
Скачать Кеш с меил ру
Рекомендуем:
Sueta MTA Mobile полная версия (Мод все открыто) Crossout Mobile полная версия Realpolitiks Mobile взломанный (Мод много денег/полная версия) Tank Physics Mobile взломанный (Мод полная версия) FIFA Mobile 19 взломанная (Мод много денег) Cuphead Mobile полная версия Cuphead Mobile полная версия
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида