» РПГ » Soul Land Reloaded взломанный (Мод свободные покупки)

Soul Land Reloaded взломанный (Мод свободные покупки)

Soul Land Reloaded взломанный (Мод свободные покупки)
Категория: РПГ Загрузок: 1829
 (голосов: 3)
Загрузить
Soul Land Reloaded – это игра по мотивам популярного аниме-сериала про волшебный мир меча и магии, охваченный бесконечной войной. Игра в жанре РПГ с многопользовательским режимом откроет перед вами огромный мир из популярной манги и аниме, который можно свободно исследовать без всяких ограничений. Игрок в начале выбирает себе персонажа и отправляется в долгое путешествие по сказочной вселенной, где обитают невероятные создания и живут могущественные маги. Геймплей является классическим для таких игр – необходимо прокачивать своего героя, поднимать его уровень и характеристики, выполнять различные задания, сражаться с опасными монстрами и соперничать с другими реальными игроками.
Soul Land Reloaded взломанный (Мод свободные покупки)Soul Land Reloaded взломанный (Мод свободные покупки)
Сюжет игры Soul Land Reloaded происходит в фэнтезийном мире, известным многим фанатам одноименного аниме-сериала. Но для понимания игрового мира нет нужды смотреть аниме, все необходимое будет рассказано в процессе прохождения сюжетной линии. Вы отправитесь в захватывающее приключение вместе с Тан Саном и поучаствуете во множестве динамичных сражений в режиме реального времени. Вам предстоит не только прокачивать одного персонажа, но и покупать других героев, чтобы создать сбалансированную команду и более эффективно сражаться против многочисленных противников.
На вашем пути встанут ужасные монстры и древние чудовища, способные убивать героев за пару мощных ударов. А главный антагонист обладает невероятной мощью и готов разрушить весь мир ради личных целей. Мультипликационная трехмерная графика и красочные анимации помогут вам насладиться игровым процессом и действительно погрузиться в удивительный мир настоящего волшебства. Мод на свободные поступки даст вам неограниченный доступ в игровой магазин, где можно будет бесплатно забирать любые товары.
Soul Land Reloaded взломанный (Мод свободные покупки)Soul Land Reloaded взломанный (Мод свободные покупки)
Описание мода:
бесплатные покупки

Скачать Soul Land Reloaded взломанный (Мод свободные покупки) на андроид:

soul-land-reloaded_v1.3.0_mod.apk
Рекомендуем:
Взломанная Sky Force Reloaded (Мод много звезд) Взломанная Sky Force Reloaded (Мод много звезд) Beast Lord: The New Land взломанный (Мод бесплатные покупки) Your Land. WHAT?! взлом (Мод полная версия) Взломанный Swords and Souls: A Soul Adventure (Mod на деньги) Взломанный Soul Hunters Взломанный Soul Hunters Muscle Land взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида