» Стратегии » Beast Lord: The New Land взломанный (Мод бесплатные покупки)

Beast Lord: The New Land взломанный (Мод бесплатные покупки)

Beast Lord: The New Land взломанный (Мод бесплатные покупки)
Категория: Стратегии Загрузок: 4776
 (голосов: 14)
Загрузить
Beast Lord: The New Land позволит исследовать джунгли и показать свою мощь всем её обитателям. Это управленческая игра, в которой вы пробираетесь в глубины джунглей, чтобы увеличить свою силу. Открывая множество видов животных и настраивая несколько локаций, ваша задача в каждой игре — заселить землю и усилить свою власть на этой дикой территории. Здесь вы найдете эпизоды кинематографического вида, которые очень реалистично перенесут вас прямо в повествование игры. С другой стороны, 3D-графика позволяет наблюдать за всем происходящим с высоты птичьего полета. Итак, в первых нескольких испытаниях вам придется использовать способности животных для продвижения по карте. В Beast Lord: The New Land вы окажетесь в джунглях, полных лиственных деревьев. Одна из ваших целей — пробираться сквозь растительность, чтобы помочь все большему и большему количеству диких видов найти свое место в этой вселенной. Конечно, вам также придется столкнуться с ядовитыми змеями и другими врагами, которые сделают все возможное, чтобы остановить ваш прогресс.Beast Lord: The New Land взломанный (Мод бесплатные покупки)Beast Lord: The New Land взломанный (Мод бесплатные покупки) Как и в других подобных играх по управлению ресурсами, в этой стратегии все, что вам нужно делать, это нажимать на различные элементы, чтобы повышать их уровень. Точно так же вы найдёте меню, из которого вы можете выбрать элементы, которые хотите разместить на карте. Это интересный способ исследовать эти джунгли, полные животных и бесчисленных опасностей. Продвигайтесь вместе со львами, слонами, лемурами и другими видами, сражаясь за установление своей власти над природой. Мод на бесплатные покупки позволит быстрее развивать свою династию и продвигаться в успешном прохождении игры. Покажи всем обитателям джунглей, кто здесь настоящий царь зверей.
Beast Lord: The New Land взломанный (Мод бесплатные покупки)Beast Lord: The New Land взломанный (Мод бесплатные покупки)
Описание мода
много монет

Скачать Beast Lord: The New Land взломанный (Мод бесплатные покупки) на андроид:

beast-lord-the-new-land_v1.0.9_mod.apk
Рекомендуем:
Soul Land Reloaded взломанный (Мод свободные покупки) Beast Quest взломанный Beast Quest взломанный Vamp - Lord of Blood взломанный (Мод много денег) Your Land. WHAT?! взлом (Мод полная версия) Farm Land взломанный (Мод много денег) Lord of Heroes взломанный (Мод много кристаллов)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Uау
  • 29 февраля 2024 17:01
топ взлом, без обмана, реально! Супер!!!! полностью устраивает, качать и не думать
  • Амлаль
  • 12 февраля 2024 21:10
спасиба, оболденноо
  • валерия
  • 8 ноября 2023 16:48
вау как хорошо !!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида